Загородная жизнь
А вы кормите бездомных животных?
Когда есть чем.
Раньше кормила, пока своя собака в доме не появилась.
Сейчас реже, что остается.
Синичек, белочек.
Только понятие "бездомные" выглядит как-то совсем нелепо. Если я заберу кого-то домой, то это будет плен с печальным исходом.
кормлю регулярно, правда не знаю кого))).... оставляю на помойке лоток с косточками. макаронами.... нашей собаке нельзя.... а остается всегда что-то....
Когда есть косточки или что то не доели, несу на стоянку собакам
Да. Кошек.
Нет, не кормлю. Кошек не найти, а собакам и не надо-их популяция от этого значительно возрастает. Не хочу, чтобы они расплодились и нападали на детей, людей, кошек, домашних собак. На меня один раз напала стая, подкармливаемая старушками. Вожак укусил меня за руку, но хорошо, куртка кожаная спасла.
Также помню, там где я учусь, стаю со щенками кормили прямо ведрами и тазиками. Потом эти твари гоняли домашних собак и в итоге так оборзели, что приехали ловцы и перестреляли их всех. И на кой их кормить? Для очистки своей совести? Чтобы удовлетворить свое чувство жалости? Чтобы они расплодились и их перестреляли?
Нет.
Да, кошек
Нет, не кормлю....
При возможности кормлю, мне их жалко!
иногда--оставляю еду--кто найдёт---того и будет завтрак!
Делать больше нечего, как подкармливать всякую заразу! (белки в парках - не зараза) Эта нечисть половину заболеваний разносит...
нет. животные летом могут найти себе пищу
Кормим, а вы =)))
Да кормлю)
При возможности, да!!!
Нет вообще то мы ими питаемся!
да кормлю. кошек на даче.
Не регулярно. Когда что-то остается - выношу во двор.
нет, но людям, просящим милостыню подаю, может кто и мне после подаст
я очень люблю животных, а бездомных мне всегда жалко, и когда есть возможность всегда кормлю
Da! Kogda esti 4em i est vremya! Nekoristnih blagodetelei po4ti ne octalosi! Vse eti fondi pomoshi bezdomnih zhivotnih - BRED! tupo otmivayut dengi! A kto zhe budet pomogati zhivotnim krome nas gospoda.
Да! Мы вообще когда мелкие были всех животных с улицы домой таскали кормить!!!!