Уголовное право

У меня украли телефон,вытащили из сумки,когда я отвлеклась!

Заявление написала!Его видели по адресу засекли,но сразу по двум!Какой срок дадут за кражу телефона?и если нет доказательств что это он,что с ним сделают?
Есть IEMEI телефона, который указан при покупке. (номер идентификационный)
до трёх лет. Если у него найдут (с поличным)
Совершенно любой номер можно засечь. условие одно, он должен быть с заряженной батареей. Старые модели должны быть включенными. Новые (после 2008 года) необязательно включать. Некоторые даже без аккумулятора могут быть (встроенная литиевая батарея) сигнал идёт раз в 30-60 секунд.
Где-то я читал про это.
Инна Ступникова
Лучший ответ
In grosse Familie nicht Kljuwen klatz-klatz!
Qospodin420 Abasov
срока никакого не дадут и ничего не докажут
Mansur Shokirov
нет доказательств- нет дела :(
Ольга Золина
Боюсь что откупится от ментов, дело даже до суда не дойдет. Из-за телефона еще никого не сажали.
Владимир Css
к сожалению, эти дела просто в стол откладываются.. . а потом если кого-нить случайно с чужим телефоном поймают, то все сразу на него и навесят. И то вряд ли. Так что с телефоном можешь попрощаться, вероятность того что тебе его найдут равна 0,1 из 100%(((
Марат Юсупов
Всё зависит от стоимости телефона!
Almaz Bagawiew
Если ты его опазнаешь, то года 2-3 могут дать!!! Какая разница есть док-ва или их нет, ты написала заявление, правохранительные оргоны обязаны обратиться в салон связи твоего оператора и через навигацию проверить где он находиться, по горячим следам его тут же должны были поймать!!! Но наша милиция.... они такие....
Ольга Гета
отвлекайся меньше)
Vitaliy Viktorovich
ничего н есделают.. . там или административная ответсвенность или условно чего то дадут...
Надо быть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ