Уголовное право

Как доказать невиновность человека по п.в ст.158 УК РФ?

***irishka ***
Оспаривая решения суда вы указываете что суд не дал правильную оценку доказательствам . что привело к неправильным выводам и неправильному решению. Несоответствие выводов суда изложенных в решении . недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств дела. неправильное определение и выяснение круга обстоятельств. что привело к неправильному решению. вот это вам и требуется доказывать это основное
Vladimir Svetlichniy
Лучший ответ
У нас пока еще презумция невиновности!!! !
Изучай УК и УПК!!!!
Aibek Alban
Уж точно не на проекте "ответы", даже ни в категории "юридическая консультация".
Только тяжелый труд грамотного адвоката поможет.
Удачи
путем предоставления объективных доказательств и жалоб не неправомерные действия
Опровергать обвинение, как же ещё?
поподробнее можете проблемку расписать, статья понятна, часть какая, дело уже расследуется или все еще на уровне проведения проверки, обстоятельства совершения. может чем и смогу помочь
Отвечающие, зачем человека путаете? Конституции начитались?
В какой то мере согласна с Валерием Витальевичем, но адвокат, хороший - значит денег ему платить придется много! Очень много! Хотя рещультат Вам никто гарантировать не может. Думаю нужно правду следователю рассказать, если следователь не бестолковый, то обязательно поймет, что не лжете. Еще какие доказательства в отношении Вас имеются? Тоже немаловажно! Удачи Вам!
Егорик 777
Что значит доказать свою невиновность? Это вашу вину должны доказать
Галина Зорина
не надо доказывать невиновность. существует презумция невиновности. Пусть они доказывают вашу виновность. главное что бы не нарушали ваши права.