Уголовное право
Надо определяться с профессией, поэтому прошу рассказать, что входит в обязанности следователя, сколько длится рабочий д
Надо определяться с профессией, поэтому прошу рассказать, что входит в обязанности следователя, сколько длится рабочий день, с 9 до 18 или как-то иначе, и т д.
Выбор профессии в этих отраслях надо чувствовать сердцем. Так вряд ли что получится.. . Главное, чтоб человек вставал утром и ему хотя бы ХОТЕЛОСЬ на работу, а не со словами " опять.. . как мне это надоело! " Поэтому пока не почувствуете куда вас тянет сердцем, не попрактикуетесь в реале- никакие советы не помогут.
Владимир Юшин
Спасибо!
как раз для молодой девушки. Придется выезжать на места происшествий, в любую погоду, в снег, дождь, грязь. А там милые такие трупики утопленников, бомжей и тому подобное
Безумно интересно.
день-безразмерен, еще домой таскают-допечатывать и проч и проч-постоянно в сстрессе-что ни так-будешь виноватым, сроки по делам, сроки по арестам, свидетели не хотят ходит на допросы-вообщем масса веселого и приятного
рабочий день длится 24 часа в сутки, 14 часов из них работаешь, 2 часа думаешь про работу и 8 часов видишь сны про работу!
работа с раннего утра и до поздней ночи без выходных и праздников
работа тяжелая, но интересная. Рабочий день ненормированный. Часто дежурства круглосуточные. Очень хороший опыт работы. Работа с людьми и головой.
Но если у Вас маленький ребенок, то лучше найти другую работу.
Владимир Юшин
Пока нет, я еще вуз не окончила, студентка, но планирую двое-трое детей.
Алла, это очень тяжелая работа. В наше время не существует градации женская она или мужская, но профессиональная деятельность следователя подразумевает ненормированный рабочий день, работу практически без выходных и праздников, сбои в работе нервной системы и низкую заработную плату. Оно Вам надо? Еще при этом всем - брошенная семья и дети.