Уголовное право
нужен ваш совет
Познакомилась с подозрительным мне человеком. месяц по телефону общались болтали. а тут он хочет прийти ко мне в гости поздравить... стоит ли ему говорить свой адрес и пускать в квартиру? малали кто он такой... посоветуйте как быть.
есл есть желание встретиться, то в многолюдном месте, кафе например, и приходи с подругой!! ! обяхательно.
Ну если и за месяц общения, хоть и по телефону, он Вам до сих пор кажется подозрительным, то не стоит его пускать в дом. Лучше еще пару месяцев с ним пообщаться. Можете еще провести такой эксперимент - позовите его в гости, а когда придет сделайте вид, что звоните по телефону и скажите "Он у меня, если со мной, что-нибудь случится, то все его данные и приметы у вас есть". А если пришедший поинтересуется куда звонили, то ответьте, что в милицию. После этого он либо решит, что Вы полная идиотка или же останется и тогда ему точно можно доверять :)
Не стоит приглашать в дом подозрительных людей. Бережёного - Бог бережёт.
Интересно, и для чего это Вы "познакомились с подозрительным человеком"?.. ;)
Вероника права - "Встреча в кафе": и безопасно, и в стиле "17 мгновений весны"... %)
Если вы ему не доверяете и называете подозрительным.. какие могут быть вопросы?!
несоветую давать ему свою инфу! вдруг маньяк
проще сделать так, у каждого естьсотовый и также компьютер, если сотовый поддерживает видео режим или скайп то влючите его и вы увидите абонента который вышел на связь с вами а там вам решать, встречаться лучше у друзей или подруг. так безопасней.