Уголовное право
Допустип.. . Я нашёл пистолет,
Как мне его правельно сдать в милицию? Написать заявление зарание? Мол я Такой-то такой такого то числа нашёл пистолет и иду его сдавать в милицию?
Не храните его у себя а сдайте в территориальный отдел милиции . С Вас будет взято объяснение, где Вы укажите, что нашли этот пистолет и хотите его добровольно его выдать. Если данный пистолет у Вас найдут сотрудники милиции, то Вам грозит штраф, либо если пистолет в результате проведенного исследования признают огнестрельным то это уже угоовно наказуемо!
Статья 222 УК РФ - .Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств . Так что делайте выводы сами. Удачи!!! !
Этой "фенечке" уже лет 90. Примерно 85 из них, как она не проходит
оставь себе.... в хозяйстве сгодицо
Лучше вообще не брать его в руки.
встань возле пистолета и звони по телефону в милицию-на всякий случай не трогай-потому что если задержат с пистолетом-будешь потом в камере всем рассказывать что хотел его сдать-в суде все равно не поверят
не бери в руки, позвони, сообщи. сами приедут и изымут.
не сдашь плохо а сдашь столько себе проблем наживешь. лучьше выбрось подальше.
упаковать и прийти в милицию там написать заявление
Лучше вызовите наряд к месту находки,,,
Да нет, ты просто иди сразу в ментовку и сдавай оружие там. Там на месте объяснишь - глядишь еще и денег дадут
я нашла целых 3,чё мне ща 3 заявления с собой носить?
выйди к соседям-пальни пару раз, менты сами заберут, и соседи побаиваться начнут. лет через 5)))))
застрелись!! ! на нем будет ещё одна мокруха...
я бы себе оставила или продала) )
лучше позвонить в милицию и проконсультироватся
надо перепрятать а потом подкинуть тому кто бесит, а вообще нехер терять чтоб потом находить
ну и шутник же ты!!!!
да сделай именно так