Уголовное право
Сколько дают за угон самалёта????
в подобном случае "дають" ЦСН ФСБ России в лице группы "А"-котрый и решит что делать-казнить или помиловать-скорей всего казнить-чтоб другим неповадно было, а самолет лучше вообще не угонять в свете событий в Нью-Йорке-собьют нахрен в воздухе и никуда не выпустят и к городам не подпустят
Статья 211. Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава
1. Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава, а равно захват такого судна или состава в целях угона -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
http://www.rus-uk.ru/st211
2. Те же деяния, совершенные:
http://www.rus-uk.ru/st211
Маленького - мало, большого - больше ожидаемого, а за игрушечный - надают подзатыльников и пристыдят родителям.
Везде по разному, смотря для кого угонять.. я слышал арабесы по 200.000 убитых енотов берут (у. е.) потом рожу меняют и гуляют оставшуюся жизнь на эти бабосы..
три снайперсие пули в череп