Уголовное право
как вы относитесь к решительным выступление Медведева на счет претупности и борьбой с ней?
По моему решительным был ещё и ВВП когда начинал, все сошло к тому, что судьи стали бояться выносить оправдательные приговоры и исходя из их процента в общей массе уголовных дел наша милиция и прокуратуры в 1000 -чи раз профессиональнее чем правоохранительные органы европы и сша вместе взятые (так как у них по поводу оправдательных приговоров всё объективно)
Я никак не отношусь, не имею, так скзать, к этому выступлению никакого отношения.
Очередная декларация, озвученная с использованием СМИ.
Не в озвученной плоскости лежит проблема...
Собака лает, ветер носит
А у нас в стране так: Объявили борьбу коррупции - взятки в два раза выросли, объявили борьбу пробкам в Москве - пробки в три раза выросли.
Вот сейчас объявят борьбу преступности и посмотрим, на сколько у адвокатов клиентов прибавится.
Как к очередному шоу. "Не потянет" он это. "Фейсом" не вышел.
....точно также как выступлениям Брежнева, Горбачева на очередном сборе коммунизменных вакхалаков. А что другое он может сказать в клептократическом государстве....
А он не сказал с кого начинать надо? Это борец сам развел ее, а теперь борется.
Дальше слов дело не пойдёт.
мы верим в наш гуманный суд- самый гуманный в мире!
ха! повыступать и я могу!! велико дело... трепло! вот как я отношусь.
никак к сожалению
много слов