Уголовное право

ст 111 ч 3 есть появились ли поправки?

Готовится законопроект который затронет 68 статей УК РФ
Виктор Губарев
Лучший ответ
Смотри все изменения на сайте consultant.ru -начать работу с интернет-версией, -Кодексы
Последние изменения в ч. 3 ст. 111 УК РФ были внесены в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ и касались они наказания в виде ограничения свободы. Более никаких поправок и изменений не было (ниже смотрите действующую редакцию части третей) . Сейчас Госдумой в первом чтении принят проект поправок, предложенный президентом (подробнее смотрите по ссылке в источнике) , возможно когда его окончательно примут, что-нибудь и будет относительно интересующей Вас нормы, так что следите за новостями.

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Окропите вы водою

И себя, и всех святою,

Ведь в Крещение вода

И целебна, и чиста!

Искупайтесь с наслаждением!

Со Святым Богоявлением

Поздравляйте всех друзей,

Чтобы стало всем теплей!

Поздравляю вас с Крещением Господнем!! !
20:55
Андрей Грязев
откройте страницу консультант плюс в интернете и посмотрите
Юта ;)