Уголовное право

Интересно, почему дилетанты, для набора баллов лезут именно в юридический раздел? Почему не в раздел "Наука"?

Женя Анисимова
В нашей стране традиционно считается, что в футболе и юриспруденции разбираются все. А слово наука многих настораживает :-)
Katerina Nikiforova
Лучший ответ
Видимо, "бездуховность" и "безнравственность" манит и притягивает...
Вика Феденко
Потому и не кусают....
Серега Тыква
Женя Анисимова Прекрасный пример... Шарится гражданин по всем разделам... Специалист широчайшего профиля... Тут тебе и медицина, и наука, и юриспруденция... Везде отметился...
Они везде лезут) ) А в юр. консультации просто интереснее)) )
кстати, в тему... :
xxx: Юридический форум. Вопрос: что делать, человек взял кредит, отдавать нечем, пеня наросла. 36 комментариев. Зашла почитать. Думала, ему там объясняют, что по 333 статье ему скостят сумму процентов. Оказалось, там его всем миром учат, как выгоднее почку продавать… (с) баш
надеюсь я в Ваш список Дилетантов не попал?
Денис Гаянов
Женя Анисимова Я, вроде, на личности не переходил...
Потому что по телевизору с утра до ночи несут юридический бред.
Поэтому не только здесь но и в жизни постоянно какая-нибудь идиотка, с трудом читающая по слогам, обливая окружающих слюной доказывает что-- ---первостатейной наследицей будет гражданская жана какая с ним жывет, и патому как она единоутробная жана а не какая-нибудь сука и по закону типерь главней- сама по телвизору видала.
Или еще замечательный аргумент- мне соседка сказала- она луче тя знает- у ней муж милиционер!

Целенаправленная политика государства по созданию у населения устойчивого правосознания - мы скоты и нас по закону следует грабить и трахать.

Тут и юристы часто отвечают- человек пишет- меня ограбили отняли последнее- а ему- так это по закону - скажите спасибо и отнесите то что осталось побыстрей.
$Игорёк$ ^^
Денис Гаянов не пойму в каком стиле Вы излагаете столь интересные Свои мысли, то что не в юридическом в этом я уверен на 100%, а Вы как думаете-то?
Почему бы и нет! И там можно по химичить....
Anna Ofrowa
Ирина Николаева А если бы в женской консультации на приеме сидел дворник, что бы ты запела милая?
а давно ли вы были в разделе наука?
везде одно и то же- везде есть и нормальные ответы, а есть "и набор баллов"
Женя Анисимова Я там никогда не был. Не силён в науках... Увы... Вот и не лезу туда, где ничего не знаю...