Уголовное право
родители недают жить с парнем,помагите как быть?
я масквичка у нас 2квартиры на рижской 3х комнатная и на бабушкинской двушка,я живу на бабушкинской с бабушкой а мама в 3х комнатной на рижской я прописана на рижской всего на трое я мама и бабушка я живу с бабушкой мне скоро 19лет но у меня была депресия в 16лет меня положили в психушку и дали 2группу инвалидности но я здорова мать врачей убедила!я познакомилась с парнем из башкирии ему 23года он по нации татарин здесь снимает квартиру с роцтвенниками он по нации татарин у него нет регистрации и прописки а здесь на бабушкинской квартира привитизирована на нас меня маму и бабушку мы собственники,я привела жить парня этого к себе бабушка ему постоянно хамила!я же имею право жить с кем хочю?утром мать вызвала на парня милицию и вытурила его!што мне делать они невправе давать советы с кем мне жить!!!!я магу привадить и жить с кем хочю?и теперь мать настаивает на апекунстве!
Я, конечно, не хочу лезть в вашу жизнь, отношения, если у вас большая любовь, то он - как мужик должен снять квартиру, где вы и будете жить, ты тоже устраивайся на работу и потихонечку живите, а если ему нужна только прописка-раз уж он из Башкирии, то он сядет тебе на шею: вначале будет в твоей квартире жить, потом денег просить и т. д.
А ругаться с родными не надо, сегодня у тебя один мужик, завтра другой, а родные навсегда!!!! Их надо беречь и любить!!! !
Так что мужики не стоят наших слёз, ругани и прочего!!! !
Удачи тебе!!!!
Читать-писать не можем, а жрать-еб@ть давай! "НЕ" с глаголом пишется раздельно. Несамостоятельная ты значит. Залетишь, а парень уедет. Кто тебя с ребенком кормить будет? Правильно, апекуны - мама и бабушка.
Согласно жилищному законодательству вселение новых жильцов в квартиру ( за исключением несовершеннолетнх детей) производится с письменного согласия ВСЕХ совершеннолетних зарегистированных по этому адресу ( если квартира мунициапальная) , либо с согласия все собственников жилья (если квартира приватизирована) . Так что если хотите жить с этим молодым человеком, а родственники против - перебирайтесь к нему.
да с русским у нас плоховато.. .
тут один выход- замуж за него выйти и все проблемы решатся в раз
Или родители переживают за жилплощадь, не хотят иногороднего зятя. Если ты лишена дееспособности по группе инвалидности, тогда за тебя решает или опекун или близкие родственники
Ужасная ситуация. Ты потом скажешь спасибо и маме и бабушке.
что москвичей нет
когда заработаешь на свою квартиру -, тогда и тащи в дом всех таджиков, узбеков, монголов - кого хочешь. А сейчас ты никто и родственникам твоим неприятно видеть твоего татарина у себя дома. Не для того они горбатились тебя ростили, чтоб ты им такого соседа подогнала
Поговори с родителями чего они хотят от тебя.