Уголовное право
если мне 16 и я живу с парнем которому 24,ему может за это что-то быть?
если кто не знает, то сексом можно заниматься с 16, а не с 18,блин, устала повторять!
Ответственность наступает для лица достигшего 18 лет за связь с лицом заведомо не достигшего шестнадцетилетнего возраста.
Так что если Вы не заявите о изнасиловании ему ничего не грозит.
Девушки нынче очень грамотные пошли. Чуть что не по их, тут же в полицию с заявлением, что совратил еще в 15 лет, а жила с ним из страха, потому что угрожал, если уйду. Куда все так торопятся, не пойму! Ведь если бы с постелью так же мозги развивались, тогда и вопросов бы не было. А то ведь сначала прыгают по койкам, а потом, мама! , я беременная! Все детские дома заполонили такие вот горе-мамашки. Во взрослую жизнь рветесь, а ни о чем, кроме секса (язык не поворачивается сказать - любви) не думаете. Отсюда такие вопросы.
Zh@nn@ Rispaeva
Женщина, если вы не в курсе ситуации, но нефиг языком мелить
Если тебе уже есть 16, то ничего ему быть не может
ваших родителей могут лишить родительских прав, например, а вас поместить в детдом.
почему вы не живете с ними?
заниматься сексом можно и с пелёнок.. . а вот вступать в половую связь с 18-ти лет.. . для тех кто устал повторять. не веришь? - спроси у мусоров!
Акылбек Жантаев
И где Вы такой бред взяли?
Ничего ему не будет.
на всякий случай напиши заранее, что живешь с ним по обоюдному согласию.
Акылбек Жантаев
Кому написать ? Президенту ?
ты с какой страны? это важно
Zh@nn@ Rispaeva
Россия
Михаил Лукашенко
К сожалению( или к счастью) я с Украины, поэтому помочь не могу, но у нас бы ничего не было
зачем тебе ннужен парень под условкой? делай ноги
До 16 лет - половая неприкосновенность, с 16 - половая свобода. Вы можете проживать с кем хотите и заниматься чем хотите, если это происходит по обоюдному согласию. 134 статья УК на Ваш случай не распространяется, так как вы достигли возраста половой свободы.
Настя Тюлюкина
P.S. Ответ третьего пользователя -полнейший бред.
Срок за совращение несовершенно летних.
Акылбек Жантаев
С какого препугу? По какой статье?