Уголовное право

ст 158 ч 2 ук рф условно 1 год

не знаю как сейчас но когда моему отцу предложили идти в разведку они все раскопали вплоть до того какими наградами моя бабушка была наградена еще до войны
Алексей Вяткин
Лучший ответ
придет ответ что судим-а как вы думали? ? тем более что ФПС сейчас снова ФСБ-ктож его знает? ? если у них дикий некомплект-то возьмут (тем более что если судимость была когда несовершенолетний) -ну а в принципе конечно-НЕТ одназначно
Лотерея.. . Если внесли в Базы - то придёт бяка, если кто-то где-то упорол - проскочишь.. . У меня есть клиент, у которого приговор на руках с синими печатями есть - а ни в одной базе - ни слова...
Уважаемый! Ваша судимость Давно, а точнее после истечения условного срока на следующий день погашена, ни в какую Госструктуру ничего не придет. исключение составят здесь, органы Прокуратуры и Суда .туда Вам точно дорога Заказана, а в МВД или что там вместо ОНОго Вы сами не пойдете. помните только если будете получать новый ( или очередной загранпаспорт, об этом нужно будет обязательно написать в анкете, только препятствия в получении загранпаспорта по этой причине не будет
хоть судимость и погашена но будет отражена в справке
Забивается требование о судимости в ГИАЦ МВД. Сведения о судимости высветятся все и даже административные штрафы, неважно какой давности. В Вашем случае она погашена, но Вы на всю жизнь остались лицом "ранее совершавшим преступление и ранее привлекавшимся к уголовной ответственности" Кандидат на службу в ФСБ должен быть чист по части уголовных наказаний. Думаю Вам откажут. Хотя может и замнут этот факт)))
Inna Lit
Придет справка о судимости о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности 11 лет назад и какое было наказание по какой статье.