Да что вы грызётесь. Конечно! у кого родные не сидят, тому здорово говорить про "тупарылые вопросы".А некоторые люди ждут. И не гребите всех под одну гребёнку, все живые, но каждый думает "меня это не коснётся".
Нет, родная, не будет этой чёртовой амнистии. У нас сейчас правительство занято другим, как лапшу людям побольше повесить. Им за такую работу давно по сроку положено, а они страной правят.
Уголовное право
Будет ли амнистия в 2008 году?
неужели не хватает ума посмотреть на другие ответы по этому же тупорылому вопросу?? ?
один из 20 вопросов: "Будет ли амнистия"
а он по своей природе тупой!!!!
За это хозяйство вот эти ребята отвечают: http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html.
Вы их выбирали, вот у них спросите.
А когда они Вам ответят, тогда мы Вам скажем подпадаете Вы под то что они приняли, или нет
Вы их выбирали, вот у них спросите.
вчера одобрена Государственной Думой
Да задолбали Вы этими вопросами. НЕ БУДЕТ !!!И не надейтесь!!!! И прежде, чем написать вопрос, прочтите другие – может, его уже кто - то задал и получил ответ!
Этим вопросом вы обозлили всех знатоков сайта! Ждите"добрых"ответов!
Уже нет
Какая Амнистия? !!У нас и так Уголовный кодекс и УПК сплошная амнистия!! !
Но в 2008 году не будет все-равно
а зачем нужна амнистия ?
уголовники должны сидеть в зоне.
тут и так 200 тыс ла\\лоботрясов в след. году в Мосв\ке безработных будуь болтаться...
уголовники должны сидеть в зоне.
каким интересно образом посчитали количество этих ла//лоботрясов? и почему надо решать, кто должен или нет сидеть в тюрьме? а как веселосамому попасть в их число, наверное не улыбается?