Уголовное право
По каким статьям будет назначена амнистия в 2010 году
проснулись седни-а кто сказал вообше что лона (амнистия )вообше будет??? поглядите в вопросах-их уже раза по три день задают-но про амнистии ничего не слышно-найдите Алиневода-супер спец по амнистиям-от то ведает точно
Никакого законопроекта об амнистии 2010 нет.
Но можно с большой долей уверенности утверждать, что Амнистия будет принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Тюрьмы переполнены и необходимо освободить места для вновь прибывающих. (А "сажать" в нашей стране умеют... )
Часть 2 статьи 186 УК является особо тяжким преступлением. Обычно эта категория преступлений под действие амнистии не подпадает…
очень по многим! а какая интересует?
А с чего Вы решили, что амнистия будет? В любом раскладе она никогда не касается тяжких и особо тяжких преступлений
Сама написала письмо президенту с этим вопросом, вот теперь жду от него ответ... потом сообщу, меня этот вопрос очень интересует, сижу на разных сайтах, веэде пишут, что в связи с 65-летием амнистия будет
амнистия как правила в первую очередь охватывает определенный круг лиц т. е. несовершеннолетних, беременных, ветеранов и т. д. В большенстве это преступления небольшой и средней тяжести, либо лицо отбыло какую-то часть наказания. Будет ли амнистия в 2010 году неизвестно, в Думе не обсуждалось.
Амнистии не будет. Возможно вы путаете с поправками и изменениями в УК РФ, которые будут в 2010 году, но они будут внесены для статей небольшой и средней тяжести.
проект постановления об объявлении амнистии пока не рассматривался