Уголовное право
грозит ли мне срок?
мне 18 моей девушке 15 переспали где-то 50 дней назад. сейчас все ведет к тому...что мы с ней поругались..и она вроде хочет написать на меня за совращение малолетних..да и ее родители тоже. она не беременна. есть ли какие-либо доказательства сейчас? могут ли признать виновным? после ПА ничего больше не было. не встречались даже
Эдвард, будучи сама юристом, имеющим дело с уголовным правом, ответственно говорю, что Тамара Кобзева все правильно написала. Если следов не зафиксировано, или нет свидетелей вашего ПА, то доказать никто ничего не сможет! На будущее - не связывайтесь с несовершеннолетними!
Девушку я не оправдываю, но на месте родителей. я бы никакую заяву не писал. Просто бы оторвал тебе дебилу яйца и все.
половое сношение совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста - наказываются лишением свободы на срок ДО ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ.
http://www.zakonrf.info/uk/134/
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1702
http://www.zakonrf.info/uk/134/
Елена Кирюшкина
условное дают обычно,
Херовая статья, правда доказать тяжело будет если она не беременна и времени много прошло.
Наберись мужества и на вопросы дознавателя или следователя не отвечай, без адвоката.
С адвокатам можешь поговорить на эту тему и он тебе подскажет, что говорить.
Только он должен быть (своим), а не предоставленным следствием.
Можешь сходить в юридическую консультацию.
Нет. Ничего тебе не грозит!!!! Нормально всё будет. Ты же не насильно с ней спал или делал что-то.... Так что нормально всё будет
Завист от того, выспался ли судья, притдя на втой процесс. Здесь решение только от него. Дело могут возбудить и будут доказывать, они обе будут говорить, что было насилие, ты будешь гвоорить, что нет. Но доказательств нет ни у той, ни у др стророны. Медэкспертизы не было. Так что тут 50 на 50. Кому судья захочет, тому и поверит.
Не докажит, следы ПА уже давно смыты
Да, вы попадаете под эту статью
если ей скоро 16 лет, то попробуйте потянуть время.
Если она не делала смывов на наличие спермы в течение 1-2 часов сразу после ПА, и не зафиксировала этого в больнице, то уж по истечении 50 дней, все, можно и не париться. Мыться ей было нельзя сразу, так понятнее? А ежели по-человечески, то вы оба, гм,,,, не подарки ни для себя, ни для родителей.
нет, но впредь обходи таких стороной.
Нет, никто ничего не докажет.