Уголовное право
как закасить в дурдом от статьи уголовного кодокса
От статьи уголовного кодекса не "закосишь" и в дурдоме.
"Закасить" от принудительного лечения при этом все-равно не получится
За базар нужно отвечать по делу....
косой
статья лучше уголовная, чем диагноза по псих. заболеванию)
за частую, если легкая ст. ук, то чтоб скрыть свои нарушения и обвиняют)) )
Показатель, статистика) чтоб полиция и власть была непогрешима)) )
вы посмотри наши телеканалы) ) при оправдывания себя или других)) ) что они говорят, что все они больные) или как то другим пытаются это сказать))) )
Вот пока это будет)))) ) все и будут косить))) ) при этом сильно заблуждаясь)) )
Только ужесточения за публичное высказывание, не имея на это оснований)) ) должен быть уволен сразу же) независимо от заслуг) ) если имел основания) то есть статья ук и фз (о помощи.... псих.... ) должно быть очень жесткое, с большими сроками и с конфискацией) )
постановка такого диагноза только комиссией врачей) будь то временное или постоянное) )
ну а сроки за это, куда больше чем сейчас))))
нужно знать симтомы "болезни", ..Можно на несколько дней в ЭТУ больницу "поработать" пойти и понаблюдать лечащихся, и учить диагзноз...
...это сами у доктора спросите....
нужно ходатайствовать о проведение судебно-психиатрическую экспертизу. ну и договориться с псиатрией что бы поставили нужный диагноз.
если даже будешь писать и какать под себя - вряд ли . Сейчас есть очень эффективные методики обследования таких "умных", как ты
очень трудно закосить, у меня был сдучай тоже под следствием меня этапировали в краевую психбольницу на эспертизу на вменяемость (по тяжелым статьям всех направляют) и унас там был один парень который косил пошёл на комисию и встал там на четвереньки и стал лаять, врач нерастерялся тже встал напротив на четвереньки и стал за ним всё повторять, паренёк не выдержал заржал всё комисия решила что вменяемый., по этому трудно закосить если у тебя нет денег и блата.
из любопытства, что за статья?
Во время предварительного слушания уголовного дела, или при рассмотрении дела по существу, расскажи про инопланетян и тд и тп, будет назначено повторная псих экспертиза, а дальше читай как обмануть экспертизу.
тебе и косить не нужно...))))))))