Уголовное право
Сколько дают за заказное убийство,которое организовал 22 летний парень?
Наказание за данное преступление предусмотрено от 8 до 20 лет лишения свободы. То есть практически "ничего".В этих пределах суд и назначит наказание с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств а также характеризующих материалов. Суд обязательно учтет сотрудничество со следствием и чистосердечное раскаивание, а также мнение потерпевшей стороны.
много. мало ему не покажется
Если хорошо пробашлять, то ничего или 7 лет условно.
К стенке поставят!
Срочно оспаривать приговор в Страсбурге и параллельно, собирая допдоказательства, оспаривать приговор в национальных судах. Если приговор не состоялся-изучать материалы дела и активно проводить защиту, т. е. бороться, а не оглядываться на санкцию
От многого зависит... И то, что выяснится на следствии, еще не конец. Суд иногда круто меняет решения. Желательно бороться с точки зрения закона, искать смягчающие обстоятельства. Собрать характеристики, где только можно, включая соседей. Главное, не паниковать, а бороться. Жертвы тоже бывают разные...
А вы судебную практику по делам об убийствах почитайте, найдите схожую ситуацию и будет вам ответ. Обычно суд, назначая наказание за пределы судебной практики не выходит.
УК РФ не содержит такого понятия как заказное убийство, а вот группу лиц по предварительному сговору содержит, и как у соучастника в роли организатора ответсвенность его будет больше чем у всех остальных лиц.
вполне достаточно что бы во время сидки осознать свою вину
Народ вы че несете, Дмитрий Никонов пишит условно какой на*уй условно за макруху ваще такую ху*ню несете почти все тут, кроме Владимир Никифоров он единственный кто понятно растолковал человеку который поинтересовался.