Уголовное право

как пишется характеристика с жильцов преблизительно

Примерно так: дана на такого-то ФИО год рождения, прож по адресу, проживает с такого-то периода по наст/время, характеризуется как добропорядочный, законопослушный гражданин, в общении вежлив, замечаний и жалоб от соседей на гр. ФИО за период проживания не поступало!
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пьёт воду (шутка) :))
Ирина Воспитанник
Лучший ответ
ХАРАКТЕРИСТИКА
на Сидорова Сидора Сидоровича, 20.03.1967 г. р. ,
проживающего по адресу: г. Пупкин, ул. Саперная, 53

Сидоров Сидор Сидорович, проживает по адресу: г. Пупкин, ул. Саперная, 53 с апреля 2010 года.
За все время, что мы его знаем, Сидор Сидорович проявил себя только с положительной стороны. Ни разу не был замечен в нетрезвом состоянии, всегда вежлив, аккуратен. Отзывчив на просьбы соседей помочь, в чем либо. Имеет 2 малолетних детей, которые проживают вместе с ним. Жалоб на него у соседей не имеется. Тихий спокойный человек, никогда не слышны ссоры или крики из его дома.

Соседи:
1. Иванов Иван Иванович, г. Пупкин, ул. Саперная, 54, паспорт 2503 345695 выдан Ленинским РУВД г. Пупкина 15.03.2003г.
подпись
2. Петров Петр Петрович, г. Пупкин, ул. Саперная, 55, паспорт 2503 123456 выдан Ленинским РУВД г. Пупкина 20.05.2002г.
подпись

Далее несете ее в ЖЭК или паспортный стол, где подтверждают регистрацию жильцов по указанным ими адресам. Как правило это выражается в записи "Регистрацию жильцов по указанным адресам подтверждаю". Далее должность подписавшего, печать и дата.

По тексту же самой характеристики импровизируйте, все положительное о человеке - награды, достижения в спорте, принимал участие в боевых действиях, имеет на иждивении больных и престарелых родителей и т. д. и т. п.
жалоб от соседей не поступало
Юра Яковлев