Уголовное право

Сколько сейчас дают за убийство судьи?

С какой целью интересуетесь?)))))
Евгения Егорова
Лучший ответ
Смотрю у вас навязчивая идея. Прочтите Уголовный кодекс ст. 105
Смотря за что убили судью - если на почве ревности, на почве личных неприязненных отношений и т. п. - то ч. 1 ст. 105 УК РФ - от шести до пятнадцати, если при разбойном нападении, группой лиц и т. п. - то ч. 2 ст. 105 УК РФ - от восьми до двадцати, либо пожизненное, либо смертная казнь. Если же из мести за его деятельность по осуществлению правосудия или с целью воспрепятствовать такой деятельности - то ст. 295 УК РФ - от двенадцати до двадцати, либо пожизненное, либо смертная казнь.... И сразу на следующий Ваш вопрос - с прокурором - все точно так же, статьи - те же... .

.
Вова Гаридов
Ну, это ж зависит от того, сколько готовы дать вы...
Лариса Лыщик
У нас страна парадоксов. Если убить наехав машиной дадут года три, а если убить ножом или огнестрельным ружием, то все 25. Я так до сих пор и не пойму почему, ведь все равно убийство.
15или25 или пажизнена
Ержан Алдашов
Сажают на кол.))))))))))))))))))))))
Вова #####
Кризис? Решил работу поменять? Заберут у тебя ружье, и как ДАА-ДУТТ!!!!
А что есть желание?
а тема норм!)))
И это опять ПРОВОКАЦИЯ
дадут тебе за то что ты убьеш, или сколько дать денег что бы его убили????