Уголовное право
Мой парень меня изнасиловал
Мне 14 лет. Я познакомилась с парнем. Он был такой класный, романтичный, понимающий. Мне показалась, что я влюбилась в него с первого взгляда. Ему было 17 лет. Мы встречались с ним 3 недели, и вот он меня пригласил к себе на день рождения, сказал что будет куча его друзей, ну я и пошла. Когда я пришла он был один, пил пиво и сидел на диване. Он мне сказал: "Привет, ну что начнём". Я не понимала, что он имел ввиду и очень сильно испугалась. Я побежала к двери, он побежал за мной, и не дав мне выйти он закрыл дверь и потащил меня в спальню, я плача просила, чтоб он не делал этого. После он заснул, я оделась и убежала. На следующий день он мне звонит и говорит "Прости меня за вчерашнее, я не понимал, что я делал, не пиши заявление в полицию, я тебе заплачу". Помогите, что мне делать, и ещё после этого я узнала, что беременна, маме сказать боюсь, хочу сделать аборт анонимно, подскажите правильно ли я поступаю?
заяву в мусарню и фраерка посадят на несколько лет. А ещё его сделают петушком :)
Родителям надо сказать...
Сказать родителям. Сходить на экспертизу (подтвердить факт насилия). Написать заявление в полицию. РЕбенка оставить- рожать.
заявление в прокуратуру напиши и отправь почтой
Не ври, тебе не 14 лет.
Во первых скажи родителям. С ними решать уже будете, я бы конечно в полицию пошёл. И про ребёнка лучше с предками обсуждать, ибо если они откажутся, ты одна не осилишь.
в полицию иди
Как все быстро происходит то. Заявление писать безполезно, скажут ты сама к нему пришла. а маме сказать конечно надо, да и аборт делать в 14 Тоже опасно,
Хочешь его посадить? Сколько я таких уголовных дел наблюдала, сопли, вопли ...беременна в 16 смотрела передачу на ю? , затянуть на нем "петлю" можно, но лучше, пусть женится теперь.
ноги крепче держи... а, так - рожай, потом может и не быть.
В полицию однозначно надо заявлять, а вот с абортом это тебе решать. Лучше все таки сделать поскольку тебе 14, ты не готова быть матерью. ( Если не хочешь делать аборт то и полицию не заявляй, ребенку нужен отец, вот пусть он и будет)
Я тебе не говорю что именно нужно так делать я тебе предложил вариант, твое дело воспользоваться им или нет
Родителям всё таки стоит сказать...
вот это поворот
1) Рассказать родителям.
2) Вместе с мамой пойти к гинекологу, чтобы получить справку. Если контакт не был защищен, то берутся образцы спермы - тогда ему точно не отвертеться. Если есть синяки или царапины - снять побои.
3) Писать заявление в полицию, тоже вместе с родителями.
Деньги не бери - при наличии хорошего адвоката он все провернет так, что ты якобы за деньги с ним согласилась. А вот показать смс в полиции не помешает.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Просто имей ввиду, хочешь что бы его закрыли или нет решать тебе!
Данил Баннов
это если по согласию, а если против согласия то согласно п. а ч. 3 ст. 132 УК РФ мера наказания за подобные действия наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Конечно же сначала сказать родителям, потом вместе с ними в полицию пойти! А аборт это огромный грех, так как сама знаешь кто может тебя утащить в пекло! Да и для тебя это опасно в твои годы! Поэтому советую прийти в себя, знаю может это для тебя очень тяжело, но всё же прийдётся стать взрослее. Да и сама ты в этом виновата, зачем тебе в 14 парень, тем более которому 17 лет? Очень советую пойти в церковь и помолиться!
Он был пьяный ?