Уголовное право

В какие инстанции обращаться при попытки изнасилования и сильном избиении, его задержали.

Доброго времени суток. История такая. Мы пошли на дискотеку с подругой и её сестрой. Двое мужчин пытались познакомиться с подругой, то угощали виски, то просто нагло лезли с пошлыми вопросами и предложением провести вечер, получали отказ. Подруга не была одета вызывающи, кофта длинные рукава и декольте закрыто до горла, джинсы длинные клёш. В понедельник народу не много и видно было как они ходят кругами и наблюдают. Чуть не подрались между собой и один ушёл. А второй следил до 6 утра. Начали уходить и уже взяли куртки, в то время как этот кружил где то рядом. Хотели вызвать такси, но трубку не брали, а возле дискотеки, как правило, всегда много таксисты постоянных. Но перед выходом почувствовав опасность она нас потащила в женский туалет, когда она вышла из уборной и начала мыть руки, мы стояли рядом с её сестрой ждали, там была ещё уборщица, которая чистила зубы в женском туалете))). Тут защел этот мужик, который следил, и начал говорить что бы мы все скорее выходили из клуба, что охране нужно отдыхать. Тут я поняла почему подруга решила задержаться, хотела что бы он ушёл или потерял нас, ведь он хотел что то сделать на улице...!
Подруга попросила его выйти из туалета, так как он не обслуживающий персонал и не мог находиться в женском туалете, просила она его с улыбкой сводя все на шутку без огресии. После этого он, не помню с чего, пытался в зять её за руки, она сказала что он не имеет право её трогать и она сейчас его заснимет на камеру. Он выбил из её рук телефон и начал её хватать за грудь, она пятившись уже кричала на него что он не имеет право. Он порвал на ней кофту, она его несколько раз ударила по лицу, они встали в пойцовскую стойку с кулаками перед собой и он её ударил несколько раз в грудь (как по груше), заломам руку и головой всадил в стену. Все это происходило в доли секунды, мы все стояли разинув рот, это все длилось около 2-3 минут.
Он выбежал из двери туалета, я за ним. Бегом сунул номерок в раздевалке и схватив куртку начал убегать мимо охраны. Я орала: "ловите мужчину, девушку избили"...Охрана спросила :"какого? " в тот момент, когда он пролетал мимо них. Я указала на него и они догнали его на улице задержав с сопротивлением. Вернувшись в туалет я её нашла уже в сознании, но кровь из раны головы залила все и куртку и кофту (рваную) и джинсы. Она ещё пару раз теряла сознание, до приезда скорой и полиции.
Его забрали в отделение, она отказавшись от госпитализации, поехала писать заявление в другой машине полиции, их приехало 2,он буйно себя вёл. Она написала заявление, заявление вроде как приняли, но никакого открепного талона не дали. ОТНОШЕНИЕ СКОРОЙ И ПАЛИЦИИ ПРОСТО СКОТСКОЕ К ПОСТРАДАВШЕМУ, СКОТСКОЕ -ЭТО СЛАБО СКАЗАНО, помощи от этих органов или сочувствия вы не дождётесь.
!!!!Прошло 4 дня, ЧТО ЕЙ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, на тот момент, когда поехали домой этого мужика били, он так и не сказал ИФО и где прописан.!!!
ГОВОРЯТ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, хотя хочется эту с. ку наказать, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ?!
King Ring ...
Побои зафиксировали? Идите в больницу, фиксируйте. Потом в полицию, узнавайте, что с вашим заявлением. Если забили: пишите его ещё раз, а лучше в прокуратуру с жалобой на них.

Заявление подправить нельзя, но на допросе можете рассказать всё, как было. Сошлитесь на то, что при подаче заявления были в шоке и могли ошибиться.
Valeria Gorshkova
Лучший ответ
King Ring ... Спасибо ещё раз! Дело говорите.
Она телефон в заявлении указала. В этот же день в травмпункт поехали, везде с ней в месте была, сейчас у травматолога в местной поликлинике на перевязки ходит. В люберцах мы родились и тут отношение врачей человеческое, а случай в Москве произошёл и отношение оставило желать лучшего.
Вы Адвакат?
King Ring ... Шва 3 на лбу, сотрясение, тяжесть пока не ясна и внутренняя опухоль в груди. Как так за 2 минуты можно было избить? Я в шоке. Никаких больше дискотек, теперь и у меня фобия! (
King Ring ... О ужас, 20 секунд!
Скажите а допрос, он до суда будет, следствие этим занимается?
Спасибо заранее. С уважением, Юлия.
Да, любите вы приключения. А чтобы родителям не звякнуть ( есть они у вас?), чтобы встретили, раз уж так всё серьёзно . По заявлению будут работать. "Ноги целовать" вам никто не обязан--ни в полиции, ни в скорой--на работе люди. От госпитализации подруга отказалась зря.
King Ring ... Да подозрения были, кто думал что у него в голове. А родителей в 6 утра будить, потом мозги все вынесут.
А от госпитализации почему зря отказалась, ей это как нибудь помогло бы?
King Ring ... Вы говорите люди работают, наверное намекаете про человеческий фактор. Так вот я скажу так, равнодушное го. но, а не люди попались. Люди хотя бы свою работу выполняли бы и не пришлось за ними бегать и упрашивать, что бы выполнили свои обязанности! О слёзно-сочувственной фигне никто и не говорит, я прошу убрать пафос и заняться своей работой. А то сложилось ощущение, что на работе была я с девчонками, а не они!
Это в ООН только писать, требовать миротворческий полк.
Раз полиция заявление приняла, этого хватит.
King Ring ... Они могут сказать что заявления не было. И вопрос в том будет ли суд и стоит ли до него доводить, может просто ему по голове настучать за такие дела?
Требуйте талон на заявление. Или опять пишите заявление. Если не будет ответа от полиции, в прокуратуру
~N
~~Nurguly@~~ N$N~~
King Ring ... Спасибо большое. Коротко и понятно!
King Ring ... Извините а какое наказание его ждёт, кто говорит посадят, кто говорит условно 1,5 года... И можно ли переписать заявление, так как память к ней только сейчас вернулась и многие детали она тогда не учла...
King Ring ... Спасибо! У неё внутренняя опухоль в грудной клетке, 3 шва на лбу (шов сказали останешься, а девочка красивая, жалко, мразь он) и сотрясение какой тяжести ещё не поставили.
Срочно пишите заявление Президенту РФ и требуйте от него чтобы он сам приехал и уволил полицию, которая не может работать и чтобы он снял с должности Министров МВД и ФСБ, а также Генерального Прокурора РФ и Председателя Верховного Суда РФ потому что их подчинённые не умеют работать! А то видишь ли его били, а он ФИО не сказал - так значит мало били, надо было бить пока не отобьют мужику почки и желательно еще и ногами по голове чтобы это видели потерпевшие . Да о каком Вы там суде речь ведете? Не надо никакого суда! Разве Вы не верите что Вам потерпевшие сказали? Не умеют работать, блин, уже 4 дня прошло, а его еще не запиннали ...
King Ring ... У неё гематома в грудной клетке и сотрясение мозга, 3 шва наложили, все фиксированно. Говорит знакомый леваках родителей, что если материальный ущерб менее 30000 и нет тяжких телесных (руку ей не оторвал) ничего они не добъются! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?
Зинаш Дауменова Сотрясение мозга не будет подтверждено СМЭ так как нет никаких подтверждений что оно было так как СМ нельзя подтвердить ни рентгеном и нияем другим и диагноз ввставлен на основании только Ваших слов!
В полицию если не отреагировали в прокуратуру если и там не отреагировали тогда в ФСБ!
King Ring ... Спасибо.