Уголовное право
Можно ли посадить парня
Ребят, очень срочно нужно узнать. Моей дочке 16 лет. Она встречается с парнем пол года. Вчера узнала что они переспали, дочь рассказала сама. Она у меня вся такая всегда спокойная, вежливая и воспитанная, а тут бац! И я узнаю такое?! У меня шок. Парню 18 лет, есть ли возможность мне посадить его, если у них все было по обоюдному????
Нет, если бы ей было 15, то можно было бы.
мда... насмотрелись вы передач..
что же.. при определенной настойчивости - "посадить" сможете.
но... вы подумали о дочери?
врагов давно не имели?
иметь собственную дочь во врагах - печалька..
сможет ли она вас понять и простить?
парня посадят... дочь - запьет, занаркоманит..
так что.. думайте сами...
вас .. в принципе.. я предупредила..
но... вы подумали о дочери?
врагов давно не имели?
сможет ли она вас понять и простить?
так что.. думайте сами...
вас .. в принципе.. я предупредила..
Трахаццо можно с 16 лет. Без всяких разрешений.
А тебе от этого легче станет? На душе спокойнее? Лучше было бы, если он взял ее силой?
Надя Брихова
Изнасилование очень непопулярная статья в местах лишения девственности таких силовиков. Вы тут, пожалуйста, не забывайте, что тем кто склоняет силой к интиму ждёт от 5 до 7 лет бурного непрекращающегося интима с однокамерниками. Там им и место.
а вам от этого легче станет что воспитали спокойную Б,, ЛЯДЬ А ТЕПЕРЬ НУЖНО НЕПРИМЕННО КОГО ТО ПОСАДИТЬ, А ЦЕЛКУ ЕЙ КАК ТОЖЕ ЗАШЬЕТЕ.... ЗА ЧТО ЕГО САЖАТЬ ЗА СЕКС
А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО МОЖЕТ У НИХ ВПОЛНЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНО.... А ЕСЛИ НЕТ ТО СЕКСОМ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАЮТСЯ
НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ
Надя Брихова
Чего же Вы так переживаете, за совращение несовершеннолетних даже на зоне непопулярная статья, парню теперь хватит секса в жизни лет на 5-ть.
Разница в 2 года - допустимая разница, девушка уже имеет право принимать решения. А вот счастье её зачем рубить с плеча? Что даст суд лично вам, облегчание? а вашей дочери, рожденной для любви.... или может вас станут любить сильней? Порассуждайте, может не всё спонтанно на вашем фронте происходит.
Надя Брихова
Не допустима, если на момент 18-летия парня ей было менее 16-ти, хотябы на пару дней. Совращение совершеннолетним несовершеннолетней это называется в УК РФ. И любви в совращениях 15-16-летних нет, за такое нормальный отец может покалечить, а если его нет, вполне можно доверить это зоне. Парень сам себе жизнь ломает, раз интересуется несовершеннолетними.
Вы случайно не мама Д. Шурыгиной? Та тоже на пи... де дочки решила капиталец нажить!
Шлюху свою воспитывай, идиотка
Стас_Клименко пишет шушь. не читайте этот бред
Если бы на момент интима она не достигла 16-летнего возраста, а парень достиг 18-летнего, то это была бы ст. 134, но тут парень чуть грамотнее чем родители девушки.
..Если девушку не склоняли против её воли к интиму. А так имеют право уже жениться.
синдром шурыгиной
Как вы задолбали мамашки. Твою доч что изнасиловали чтоли, что ты парню жизнь ломать хочешь, это тебя садить нужно!!! Но парню повезло дочери есть 16 поэтому он может ее трахать и отдавать обратно мамашке, пусть учит что не надо с кем попало спать
Гуля Худайбергенова
Вопрос очевидно о чём задан, о совращении несовершеннолетних. Кому сколько было на момент этого- ещё вопрос. Если 16-ть не было- непопулярная статья. А на счёт трахать, если вы плод 16-летнего траха своей мамаши, то это ещё не значит, что все остальные должны так же жить, вы своих дечерей когда вырастите- сдавайте их трахать налево-направо, хоть 18-тилетним, хоть 40-калетним. А про чужих покультурнее пишите, ато ответ ваш не информативен пока и содержит оскорбления.
на бутылку можно
Попринимайте диазепамчик) он хороший)
Не ври нет у тебя ничего и никого....
Таби Сафаров
С чего вы взяли?
Вообще да! Так как парень уже совершеннолетний а ваша дочь несовершеннолетняя, За изнасилование Ст. 128ч2. За изнасилование несовершеннолетней дают много, от 8 до 14 (Если я не ошибаюсь) Но в вашем случае это от 8 до 10 лет, так как ваша дочь в подростковом возрасте. Но все зависит от вашей дочки если она была согласна то ему дадут от 2 до 4 лет, так как закон нарушен! Он все-же главное узнать был ли секс, если не было т. е они просто переспали без секса то тогда нечего не будет, но все же лучше парня не подставлять а то залетит по полной, в тюрьме над насильниками издеваются мало кто выживает просто парня жалко!
Акнур Бакытова
Бог мой какая херня
какая ст 128 УК вы с какой планеты или страны
изнасилование это ст 131 УК, ст 134 и т д,,,, в россии возраст согласия с 16 лет
С 16 же можно, тем более зачем его садить если по обоюдному? Жизнь человеку портить, себя вспомните в этом возрасте! Бред какой то. Похоже вас надо будет сажать, и эту ссылку к делу прикладывать
Гуля Худайбергенова
А зачем сажают когда у 5-летних детей с 40-летним дядей по обюдному? Зачем дурачком-то прикидываетесь? )
она же не Шурыгина поэтому нет!!!
Пожалей парня!