Уголовное право
Послала нафиг мужика из какой-то компании который постоянно названивал, говорит заявление напишет.
Постоянно названивали какие-то люди из какой-то компании, все уши прожужжали и я послала их нафиг. Потом он перезвонил и сказал что заявление напишет. Беспочвенные от эти угрозы?
Это пустые угрозы неграмотных людей, либо угрозы людей, рассчитывающих на неграмотность тех, кому они названивают, чтобы под этим предлогом навязать свою услугу или рекламу. Интересно было бы посмотреть на человека, который обратился бы в правоохранительные органы или в суд с заявление в котором фабула бы звучала примерно так: я позвонил по номеру телефона зарегистрированному неизвестно на кого, пообщался неизвестно с кем, но меня послали и обозвали. По моим сведениям (д. Петя сказал, ворона на хвосте принесла, в телевизоре увидел) этот номер принадлежит Ивану Ивановичу Иванову и в разговоре мне другом конце сказали что я общаюсь с Ивановым Иваном Ивановичем, и по этому я прошу меня защитить, а Иванова Ивана Ивановича посадить в тюрьму или расстрелять.
скажи им.. пусть засунут свое заявление в то место, где спина заканчивает свое благородное название..
они тебе звонили..
они тебе надоедали..
а я бы послала ихз в сексуальное путешествие.. ибо там.. так хорошо....
они тебе звонили..
они тебе надоедали..
а я бы послала ихз в сексуальное путешествие.. ибо там.. так хорошо....
Пусть пишет . В лигу сексуальных реформ. Как Паниковский. Все это блеф. Можете и матом его послать.
это я звонил)) я на тебя гадину __в суд подам)) и засужу)) будешь срок мотать за оскорбление моей личности))
Сергей Коваленко
а я встряну.. и заплатишь так.. что.. ей на Гаваи хватит съездить..
всегда говорю звонящим и предлагающим что либо, что еще раз позвонят, прокляну
Конечно, ничего не будет. И отвечать на звонки никто Вас не заставляет.
Пусть возрадуется что на фиг, а не на *уй.
Пусть пишет.
В чем угроза-то?
В чем угроза-то?
Чушь все это, забудь
Глупости, это ты можешь подать на них заявление, за те же угрозы
Похожие вопросы
- как написать заявление в мировой суд? заявление на девушку которая меня избила. Если можете,напишите все подробно
- Можно ли по закону забрать заявление в полицию, написанное при вызове на драку жены и мужа. Заявление написала жена, при
- сегодня с девушкой сексом занялся. теперь она угрожает, что заявление напишет. хочет, чтобы я на ней женился.что делать?
- Могут ли завезти уголовное дело, только по заявлению, не допросив при этом того на кого заявление написано?
- Я был избит пьяной компанией, угрожали расправой, обратился с заявлением в милицию, их взяли привезли в райотдел, сняли
- украден телефон 23.12.09, если я 6.01.10 заявление напишу - ничего страшного?
- мне 19 ей 17 она беременна что мне за это будет мать грозит на меня заявления написать
- меня избил сосед.Что делать? заявление написала.но в милиции сказали синяков нет ему ничего не будет как же так?
- Сегодня у меня на работе украли мобильник. Что грозит этим уродам? Заявление написал.
- один чел нанес удар в лицо побои снял, заявление написал, что будет...