Уголовное право

Послала нафиг мужика из какой-то компании который постоянно названивал, говорит заявление напишет.

Постоянно названивали какие-то люди из какой-то компании, все уши прожужжали и я послала их нафиг. Потом он перезвонил и сказал что заявление напишет. Беспочвенные от эти угрозы?
Evgeniy Gvozdev
Это пустые угрозы неграмотных людей, либо угрозы людей, рассчитывающих на неграмотность тех, кому они названивают, чтобы под этим предлогом навязать свою услугу или рекламу. Интересно было бы посмотреть на человека, который обратился бы в правоохранительные органы или в суд с заявление в котором фабула бы звучала примерно так: я позвонил по номеру телефона зарегистрированному неизвестно на кого, пообщался неизвестно с кем, но меня послали и обозвали. По моим сведениям (д. Петя сказал, ворона на хвосте принесла, в телевизоре увидел) этот номер принадлежит Ивану Ивановичу Иванову и в разговоре мне другом конце сказали что я общаюсь с Ивановым Иваном Ивановичем, и по этому я прошу меня защитить, а Иванова Ивана Ивановича посадить в тюрьму или расстрелять.
Г~
Гарифулла ~Мусаханов~
Лучший ответ
скажи им.. пусть засунут свое заявление в то место, где спина заканчивает свое благородное название..
они тебе звонили..
они тебе надоедали..
а я бы послала ихз в сексуальное путешествие.. ибо там.. так хорошо....
Пусть пишет . В лигу сексуальных реформ. Как Паниковский. Все это блеф. Можете и матом его послать.
это я звонил)) я на тебя гадину __в суд подам)) и засужу)) будешь срок мотать за оскорбление моей личности))
Артур Геймор
Сергей Коваленко а я встряну.. и заплатишь так.. что.. ей на Гаваи хватит съездить..
всегда говорю звонящим и предлагающим что либо, что еще раз позвонят, прокляну
Ирина Батищева
Конечно, ничего не будет. И отвечать на звонки никто Вас не заставляет.
Пусть возрадуется что на фиг, а не на *уй.
Милена Силенко
Пусть пишет.
В чем угроза-то?
Чушь все это, забудь
"ксенечка" @
Глупости, это ты можешь подать на них заявление, за те же угрозы