Уголовное право
Муж отсидел 15 лет за угоны машин. Стоит ли мне моей дочке об этом говорить?
Скажи: папа гонщик :)
стоит сказать, отец-герой, он боролся с нетрудовыми доходами. И обязательно-пусть посмотрит х/ф "Берегись автомобиля", после просмотра скажи дочке, что её папа-как Деточкин
нет, пусть сама узнает, когда будет в органы на работу поступать
В Узбекистане за это расстреливают.
Михаил Оганджанян
В Узбекистане за это дают плов на зоне.
Себе не говори..
Это не юридический вопрос.
Скажи, чтобы папе ключи от своей машины не давала.
За угоны столько не дают. Хоть целый авто завод угони. Там больше будет за возмещение ущерба, и с конфискацией. И такой большой срок никому не нужен.
Ну, или угоны были вместе с грабежами, убийствами, изнасилованиями ...с отяжеляющимися последствиями.
И не просто угоняли, а отнимали у владельцев и убивали их. А потом тела сжигали и закапывали где попало. Поэтому такой срок и выпал, основным участникам банды.
А говорить теперь, что угодно можно, на сколько фантазии хватит.
Уж с вранья начинать точно не стоит
Да расскажи пусть следует делу отца, в ройсийи это норма нарушать закон это чисто русская генетическая традиция.
Нет. Главная ошибка всех женщин. Никогда не стоит говорить об отце плохо. Ребёнок не воспринимает это так: Ах, мой папа плохой!''. А воспринимает так: "
Папа плохой, значит я не такая ( такой) или мать наговаривает. Если взрослая, сама поймёт со временем. Вы должны всегда говорить, что вы в любви её зачали, не создавайте ей дополнительные комплексы .
15 лет?! За угон корыта?
Аркадий
162 машины. Мерсы - Бентли Бехи. Это только что доказали. 90-е были. Нужно было семью кормить.
Скажи и огради ее от отца
Конечно не стоит, толку ей от этой информации, только больше вопросов будет.
15 лет можно получить только за жестокое убийство нескольких человек.
Аркадий
Муж отсидел именно за угоны машин. Несколько сроков.