Уголовное право

В чем именно будет заключаться борьба с ЛГБТ?)

Максимум, что могут сделать это вернуть соответствующую статью в УК РФ не более того..А так поговорят и забудут. Сейчас не до ЛГБТ и прочих меньшинств.
Рамис Ахмедов
Лучший ответ
да никто с ними бороться не собирается...кому это надо?...
запрещена РЕКЛАМА, ПРОПАГАНДА этого
Ivan Brovnov
Если на сайте будет размещено одобрение ЛГБТ, сайт заблокируют.
Если на стене в социальных сетях будет упоминание ЛГБТ, вызовут в полицию.
Есть много вариантов борьбы.
У чеченцев спросят, они в борьбе разбираются
***леночка ***
будут приводить физические параметры в соответствие в выбранным гендером хирургическим путем.
гендер будет выбираться рандомно.

ЗЫ без наркоза
никак пока всякие п...на сцене и еще много где
Запрет на нетрадиционные отношения и их пропаганду в РФ
затрахают их до смерти! (с) Мистер Гаррисон.
M.
Mishanya .
что напишут - с тем и будут..
Света Golenda
да кто ж его знает, напридумают законов и сиди терь думай
В запрете его пропаганды и публичного проявления.
Этот закон приняли для того чтобы основная масса избирателей, а их возраст 39+, услышала то, что хочет услышать. Закон не будет работать, от слова совсем т к не получится что-то удалить на не российских сайтах Facebook, Instagram, Telegram, Penterest. Первые 2 уже заблокировали на территории РФ, но есть VPN

Закон нужен для того чтобы кто хотел услышать об запрете пропаганды тот услышал
С исключением тупорылой пропаганды, порожденной кретинами, которые позиционируют себя ярыми сторонниками ЛГБТ.
Я сам за ЛГБТ (являюсь при этом, скорее, би), но я полностью против чрезмерной пропаганды в играх, фильмах, жизни и т.д., а также слишком выделяющегося и кричащего поведения геев и лесби
Нурайым Ыбыкеева Причем, имхо, к ЛГБТ представителям должны относиться с пониманием и толерантностью. Иной раз сам в себе замечаешь то, что может осудить и не понять общество, а тебе с этого было бы обидно. А у ЛГБТ та же самая ситуация.
Вообще, все это было бы неплохим протестом, если бы это не гиперболизировали до такого абсурда.