Уголовное право

Подскажите пожуйста:сколько светит по ст.161ч.2 п(а,в,г)если вину не признает,ранее не судим,отслужил,весь положительный

Насколько реально получить условно в данном случае?
от 3 до 7 лет л/c
без признания вины условно просто не реально!
Сергей Новиков
Лучший ответ
видимо положительный, герой, весь в мядалях и тут статья. да пусть не признает это не поможет.
у нас и по семь лет давали условно. а на счет вины меня судья судила и тоже не хочет признавать своей вины, правильно делает. на на счет срока в кодексе нет ни каких указаний если сознаешь как это тебе сочтется. на усмотрение судьи . а у них усмотрение сам знаешь какое. сейчас писал надзорку там по нескольким статьям идет наказание там есть еще по поглащение и частичное присоединение . так я оспорил их судейское поглощение и частичное поглощение. указав что ваше поглощение и присоединение напоминает больше анго саксонское право. где все складывают. где можно заработать и три пожизненых срока. все это поглощение и присоединение на усмотрения суда а четких правил нет. короче что взбредет в голову судье
Mariya Antonova
Ваш, вопрос пожалуй, следует адресовывать гадателям. Откуда же мы знаем обстоятельства дела.. . Может быть, если он не признает вину, его не осудят восе? Будет дальше на свободе гулять, преступной деятельностью заниматься?
это сегодня положителен, а завтра.. . безнаказанность приведет к рецидиву
Без изучения обстоятельств дела ответить сложно. Может человек вообще не виновен и будет оправдан, что мало вероятно, но может быть ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража) . Без признания вины, условное осуждение маловероятно.
Получит условно. А надо бы насыпать года три в строгаче, чтоб ощутил, что грабить людей - нехорошо!
при хорошем адвокате который немного похлопочет за вас можно отделаться условным сроком наказания, а также попробовать и прекратить уголовное дело