Уголовное право
Согласны ли вы с тем, что пока не будет принят ряд комплексных мер такое видео будет появляться снова и снова?
считаю, что в первую очередь, такими мерами должны быть увеличение з/п, строжайший контроль и качественный конкурсный отбор на работу сотрудников милиции, а как вы думаете?
Беспредел. Но с Вашими мерами я согласен неполностью. Зарплаты сколько не повышаей будет мало. Контроль - а кто будет контролировать контролеров, посмотрите что творится в прокуратуре, отделах собственной безопаснсти и т. д. Кадры? А где их брать- сейчас сплошняком кругом одни эмму, хиппи и т. д
Мне кажется впервую очередь надо менять оценку эфективности работы силовых структур, при нынешней правоохоанительным органам выгодно иметь определенный уровень преступности, а также искуственно гнаться за показателями, что и порождает правонарушения и злоупотребления. Ваши меры тоже надо применять. Возмите опыт нашего недруга Саакашвили, который ПОЛНОСТЬЮ разогнал ДПС, и на его месте создал новый, от рядовых до начальников. Хотя в условиях России это трудно осуществить, мастабы разныу, но крупицы опыта перенять можно и у Грузии
Без комментариев. Если-бы всё снято было с самого начал конфликта, то о чём-то можно было спорить, а так - просто разговор двух придурков.
Эти еще нормальные, а могли избить и камеру ообрать.... ( помните старый анекдот? А теперь по поводу Вашего вопроса, а ко конкурсный отбор проводить-то будет? Они уже без денег не могут. Повысят зарплату, ТАК КАДРОВИКИ СТАНУТ ДЕНЬГИ БРАТЬ ЗА УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ. вПРОЧЕМ, И СЕЙЧАС БЕРУТ. зАМКНУТЫЙ КРУГ ЭТО
Магжан Бисенгалиев
и не только кадровики берут, а и начальники служб, и замы ОВД, просто с приличной зарплатой хотя бы размер взятки увеличится, да человек подумает 10 раз, взять или нет...
Татьяна Билевич
Ну если только из последнего исходить
Полностью с вами согласен, но это система, а рыба тухнет с головы
Магжан Бисенгалиев
так почему же народ не чувствует, как воняет от министра, преда правительства и президента?