Здравствуйте, мне 12 и меня шантажируют моими интим фото и видео. Моя знакомая предложила мне работу (мол платят хорошие деньги). Я написала парню и попробовала поработать два дня, потом отказалась, удалила все фото и видео. После чего утром просыпаюсь и вижу сообщение:
"А вот за то что ты сейчас удалила тебя следует наказать. Скинь все заново или остальные фото и видео увидят твои друзья.
Вот короткий списочек кто увидит их первый:
*список некоторых моих знакомых и друзей*
и тд. ..(скопированы все твои друзья)
ЧС не выход так как это = что твои друзья всё увидят. Игнор тоже. Могу даже на почту вашей школы скинуть.
Я уверен мы можем договориться, не глупи"
Я хочу сказать об этом маме, но боюсь, я не хочу ее подвести..
Также у этого человека работают много девочек и младше меня, он пообещал, что удалит все фотографии.. А я дура поверила... Как бы с одной стороны все равно кто что скажет, а с другой стороны я боюсь, что маме будет стыдно за меня ибо город у нас маленький и все всё знают..
Уголовное право
Меня шантажируют видео и фото интомного характера
Один вопрос
Зачем ты в этом участвовала? И что плохого в том что друзья это узнают, ты же сама была не против? Он с вероятностью 90% выложил эти фото на какой нибудь сайт
достаточно Вам этому дурню ответить, что Вы сохранили эту переписку и мама напишет заявление в полицию об его педофильских пристрастиях и объяснить, для чего именно существует ч. 2 мт. 133 УК РФ
Хорошо, что хоть сейчас понимаете, что такое девичья осторожность
Шекспир бля
Если ты не хочешь подвести маму, как ты на это все подписалась.
не фиг по инету лазить. читай книги бестолочь
1.Надо думать головой, прежде чем раздеваться и бросать свои фото. Даже если ты знаешь человека в сети лет 20, кидать обнаженные фото - это дебилизм полной воды. Теперь вот последствия, сама их видишь.
2. Напиши на мой эмайл подробнее об этом человеке и ссылку на него пожалуйста.
3. Не отправляй ему никаких фото, и не показывай что ты тревожишься из-за страха. Испытывай его терпение, говори мол "я сейчас подумаю" , а за это время надо разьяснить что лучше сделать в данной обстановке
гыыы. Ну ты неплохо замутила.
Тут 2 варианта:
1) выходишь, терпишь унижения, больше не прикасаешься к этому дерьму.
2) остаешься, зарабатываешь, терпишь унижения
Какой вариант тебе лучше, решай сама.
А вот то что "не хочу подводить маму" это вообще как бред звучит. Это твоя жизнь и твое право косячить.
Может быть, твоя мама была еще покруче чем ты, в твоем возрасте, просто не рассказывает.
Тут 2 варианта:
Какой вариант тебе лучше, решай сама.