Уголовное право

Встретилась с мужчиной, а он меня сейчас шантажирует, говорит, что осталось видео.

Valera Desde
Попроси показать: "интересно, хорошо ли я там выгляжу, если да - друзьям покажу".
Виктор Афанасьев
Лучший ответ
Ну и чего парится! или замуж за короля собралась ?
не надо давать первым встречным!
попроси копию и размести в "Моём видео". Пускай заткнётся
Dia Nka
Пошли его подальше и предупреди, что стоит только тебе рассказать о нем своим хорошим друзьям они ему яйца оторвут
пиши заявление в милицию.
о шантаже и посягательстве на личную жизнь (насколько я понимаю, разрешения снимать не было)
И че? Живи честно и стрема не будет....
Ирина Куликова
Ну и пусть смотрит видео на здоровье и удовлетворяется самостоятельно! А че боятся, ну занимается женщина с мужчиной любовью, ну и хорошо! Наоборот, тебе реклама, будешь в фаворе, а мужиченка умоется!...
Akmal Akramov
Ну надо избегать беспорядочных половых связей.
Алма Хамзина
Главное, не видИтесь на это. Ну есть у него видео, и что? Мужу покажет? Расскажите мужу заранее, если не изменяли ему, конечно с этим мужиком. А с милицией связываться, мне кажется, себе дороже. Ведь это видео будет вещдоком. Лучше попросить кого-нибудь набить ему морду.
Если денег просит - обращайся в ментовку. Шантаж - это преступление. Впредь будь осторожнее
Обратитесь в милицию.
что на видео?
Попроси копию. Придёт время - вернёшь деньги.
Ольга Герцен
в чем вопрос?
Abay Kyrenkeev
Ну вы же не побоялись с ним познакомится и позволить лишнего. В этой жизни что посеешь то и пожнешь. Теперь ищите выход как урегулировать вопрос мирным путем. Желаю удачи,,,,