Уголовное право
Моего друга бросила девушка. И вышла замуж за другого. У него осталось видео с ней где они занимаются любовью.
Он хочет отомстить ей отправив видео мужу он после этого вероятно разведется с ней. Если он это сделает грозит ли ему уголовное наказание, административное или гражданское. От вашего ответа зависит сидит он в тюрьму или нет так что будьте уверены что говорите правду
а ст. 137 УК РФ этот г... юк не хочет? ПОЛУЧИТ! А уж что с ним сделают в местах не самых теплых...
И, кроме этого, ЛЮБОВЬ - это ЧУВСТВО, но НЕ ЗАНЯТИЕ... а то все трассовые предаются ЧУЙСТВАМ несколько раз на дню...
Друг сам без твоей помощи разберется со своим навальным сексом)))
Когда у вас уже каникулы закончатся?
если Мужчина - то Он видео и смотреть не будет...
И как вы себе представляете судебный процесс по данному вопросу?
Судье порнуху показывать будете?
Или к ментам придете... аааааааааааааа... моему мужу прислали.. он меня бросил..
Менты будут же.... ВЫНУЖДЕНЫ посмотреть?? Так? ДА!!!!
Во поржут всем отделом!!!!
Не хрен сниматься было!!
Сама виновата.
Что будет?
НИЧЕГО!!! Снималась добровольно!
А как видео оказалось у мужа? Да сама показала... Эвон я какая!!! Смотри, как умею.
Судье порнуху показывать будете?
Во поржут всем отделом!!!!
Не хрен сниматься было!!
Сама виновата.
Что будет?
НИЧЕГО!!! Снималась добровольно!
Лиля Сергеева
Надеюсь что вы правы
Лиля Сергеева
А с другой стороны мне кажется они помогут ей за ее актерский талант
Муж этой девушки может отомстить ему за такое, а жену не бросит ведь это было до него, а не банальная измена.
Лиля Сергеева
Отомстить каким образом. Ему плевать лишь бы не судом
Алёна, а не пошла бы ты на ху й, завистливая гнида, сующаяся куда ни попадя.
Это если коротко и по существу.
Алена, что-то мне кажется что это не на тебе тот парень женился. Вот ты и завидуешь. И хочешь расстроить этот брак. Чисто женская подлость
Ваш мститель - сволочь конченая, ублюдок с комплексами. Видать, все уже про это знают, раз он не может найти другую девушку и прошлое оставить в покое. Вот урод....
Чтобы муж "вероятно" развелся - для этого нужны невероятные причины из настоящего и будущего, а вовсе не из прошлого... оставь своего БЫВШЕГО друга НАВСЕГДА
он просто гавнюк
данная ситуация правовыми нормами не регулируется вовсе, не говоря уже об уголовно-правовых
Трусливый козел. Но это мое мнение. В моем детстве была классная песня, пела певица Гелена Великанова, и были там такие потрясающие слова -
в жизни всему уделяется место, рядом с добром обретается зло
и если к другому уходит невеста - еще неизвестно, кому повезло.
Найдите эту песенку в интернете. дайте козлу послушать:)
очередной глупый)) займись собой и всё, дет сад блин)
Лиля Сергеева
В смысле?
если пошлете это видио то могут привлечь как распространителя порнографии. А что не так в твоей жизни так тварь мерзопакостная, слабак и ничтожество. Если машина переедет то вряд ли кто о тебе пожалеет. Мир станет чище
Скинь видео сюда
Нет, не разведется.
ну и дурак, потом пожалеет да поздно будет . .с хорошим адвокатом и статью найдут и морду набьют и уж точно друзья отвернуться а не будут крышевать как некоторые
Не сядет . Да и не бросит он ее. Осадочек конечно останется
Лиля Сергеева
Он не в курсе что у нее кто то был. И она вышла замуж девственницей. На видео они занимались навальным сексом
Без просмотра видео совершенно невозможно дать ответ.
если у нее хороший юрист будет то ВОЗМОЖНО притянуть оскорбление чести и достоинства, если он через интернет видео даст (соц сети и тд)
а за что он ее бросить должен? или он думает. что она со своим бывшим по вечерам носки шерстяные вязали и в лото играли?
Лиля Сергеева