Уголовное право

Господа, зачем девушки выходят замуж за заключенных?

Знаю девушку, которая вышла замуж за незнакомого заключенного, которому еще сидеть 10 лет. Какая цель преследуется такими невестами?
Сидел я с одним: у него было 70 заочниц. По 10 писем в день он отправлял 10 заочницам. Причем он сидел исключительно за убийство сожительниц. Перед освобождением он успел жениться на одной из заочниц. Примерно через год пришел запрос отряднику на его характеристику, запрос проводили по-поводу убийства следующей его "жены".
Если кто хочет познакомиться, то вспомню фамилию, пишите.
Марат Мухаметов
Марат Мухаметов
49 544
Лучший ответ
Да потому что когда бог мозги раздавал, она где то в другой очереди стояла.
Есть категория женщин, для которых быть незамужней - несмываемое клеймо неудачницы, поэтому и выскакивают замуж за кого попало ради обретения заветного статуса замужней дамы. И есть другая категория - "клинически сердобольные", которые наивно полагают, что именно им под силу разглядеть в осужденном (за убийство, например) тонкую ранимую душу и исправить его "случайные ошибки". Самый трагический вариант - это когда у таких "декабристок" еще и дети есть...
Tanya Bobrova
Tanya Bobrova
95 732
Катя Меженникова Согласна! Это конченные эгоисты. И цель свиданок - развлечь самого себя и походить барином перед своими "соратниками". Мол, ко мне курочка прикатила..
Cергей Бобырев хороший ответ, полностью согласна
Чето Вас седня на такие темы прорвало..) ) Спросите у девушки этой ..может она Вам объяснит..
NB
Nazerke Bolatovna
96 719
А цели нет, будущего нет. Рядом не могут найти достойного мужчину. Этим девушкам пишут сладкие нежные письма из тюрьмы. Они в розовых очках улетают в свои фантазии.
Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
14 404
По договоренности .Смотря за что сидит и какая статья, может за финансовые махинации, как Мовроди )))
полагаю потому что романтика.... опасность это самый большой наркотик)
У заключённых как ни странно есть деньги. Они тоже хотят заниматься сексом. Но естественно проституток им никто не даст. Но по закону, если он женат, приход жены и занятие сексом с ней, никто не может отменить. Поэтому зэкам выгодно жениться, т. е. заниматься сексом пока сидит, а проституткам выгодно иметь постоянный доход от "мужа".
Юрий Калинин
Юрий Калинин
3 051
Катя Меженникова Действительно, верно! И еще дурочки всякие попадаются на удачку "романтичной любви с зеком, ради которой сможет исправиться")))
Вадим Давыдов заключённые прекрасно занимаюцца сексом друг с другами. Они все дырявые ))) Им не надо женщин
Просто это настолько одинокие бабы, что готовы с любым и все терпеть
YI
Yulia I Valera Shirina
2 033
Все любят плохишей (кроме меня, ну я то доберусь до них)
Катя Меженникова Но ведь эти плохиши - конченные эгоисты! Они не умеют любить, только используют!
Думаю, что так они пытаются убежать от ОДИНОЧЕСТВА!
Но это, конено, такая дурь!
Юрий Дружинин
Юрий Дружинин
1 203
Всегда задовался таким вопросом.. . Пацанам это выгодно, дачки, карточки, ну секс само собой..., девушки же по глупости и по наивности что после освобождения что-то будет. Это не так. И чаще всего таких у зк не одна и не две... Дурь, не более того.
Они ( невесты) верят в любовь. В отличии (е) от ингридиентов, которые переименовывают ся в Господ Поли ( посмотри в поисковике, что это обозначает ) цейских.
Катя Меженникова Вы про Господ Полигамных имеете ввиду?