К инаугурации Президента Российской Федерации все ЗК страны получат воистину царский подарок: 7 мая в честь присяги главы государства будет объявлена амнистия, под которую попадут более 600 000 заключенных, отбывающих наказание в тюрьмах по всей стране. Около 185 000 человек покинут места лишения свободы сразу после подписания амнистии Президентом.
В отличие от стандартной процедуры минувших годов, нынешняя амнистия позволит сократить сроки заключения преступников от 6 месяцев до 5 лет в зависимости от срока заключения и тяжести преступления.
Уголовное право
Как вы относитесь к тому, что 185 000 заключённых выйдут на свободу 7 мая?
Почему то в голове только одна мысль "холодное лето 53-го"
По барабану.
Не надо печалиться
К тебе не придут
Вернее придут
Но кто то другой!
К тебе не придут
Вернее придут
Но кто то другой!
дешёвый популизм.
Для страны, где проживает 140 миллионов - это капля в море В нашей стране обвинительный уклон в судах. практически нет оправдательных приговоров, все против кого завели следствие сидят в тюрьме, в том числе невиновные Если кого-то из них отпустят ничего страшного не случится, а на особо опасных преступников амнистия не распространяется
Упоминаний об амнистии нигде нет, а сайтам ГД и Президента уж можно верить. Что за глупые домыслы у вас?
я давно из этой гнилой страны свалить хочу, из страны где зло торжествует
Денег на тюрьмы не хватает. кормить зэков нечем!
9 мая празновать будут уже они как день победы.
185000 человек?? ? это где вы нашли столько? бред полный...
Никак не отношусь, т. к. вышеуказанным лицом не являюсь. Да и выпустят (это вилами по воде), если конечно выпустят-к новому году большая часть, вернется обратно-в родные пенаты. Тропинка проложенна...
Пускай выходят. Мне, лично, нечего бояться бывших заключенных.
столько же пора закрывать. Давно, причем.
Это самое дебильное решение которое только могли выдумать власти!! ! Если они туда загремели значит пусть сидят до конца.
Согласна полностью.
Бред это всё
Аха-ха, не БРЕД!!!! Только запомните детки от сумы и тюрьмы никто не зарекался. А вот когда ваши близкие по простой подставе заедут туда или вы сами.. . То не скулите в очередях на передачу, что такие все скоты... .
никакое у меня дядя сидел и ниче нормальный человек бизнесмен не вор и не убийца а сидел за то что сломал двум гопам челюсть заступился за младших друзей!!! главное чтобы пидофилов и убийц не отпускали