C#

У меня есть такая проблема, может кто подскажет как можно правильно на WPF MVVM реализовать тестовую систему

То-есть создание тестов, прохождение их и привязку результатов к пользователю
Погугли Catel.
Игорь Скуба
Лучший ответ
Лучше всего найти тех кто профессионально работает по этой теме. Думаю джуниор или миддл может захотеть помочь, проконсультировать или даже (мда... NDA :) ) показать образцы кода. За разумные деньги...

Сам-то он джуниор. Но он работает в команде, во-первых. Во-вторых, именно на него и сваливают всю работу согласно иерархии. В особо запущенных случаях как раз он и есть корень команды и ВСЕГО (!!!), что там делается.

Остальные способы выработать профессиональный подход к любой отрасли программирования вроде бы тоже рабочие, но куда более трудоемкие и не столь эффективные, если действительно надо "ПРАВИЛЬНО".
Даже если ты уже профессионал в какой-то другой отрасли.

Хотя, не спорю, найти действительно профессионала, а не доширакофрилансера-любителя, сложно, и деньги немалые.

P. S. Это не реклама меня, я профессионал не в WPF и даже не в MVVM. В них я тоже любитель.
Bagdaulet Abdualiev
Егор Смолдырев да мне не нужно код писать вообще, мне надо понять как правильно это реализовать
Егор Смолдырев я и сам способен код написать
Во-первых, без базы данных тут не обойтись. Хотя бы sqlite.
Во-вторых, создание тестов - довольно размытое понятие. Полноценный конструктор написать будет довольно трудно и долго, а вот обычные тесты, где только вопрос и пункты для выбора, можно за пару часов накидать.
На mvvm это реализуется вообще элементарно. Есть основной объект со списком тестов и область, где отображается текущий тест. По кнопке переходим к следующему элементу списка и меняем на него предыдущий тест.
Привязка к пользователю - ну перед началом теста надо показать форму для ввода данных пользователя, и всё.
В целом проект на полдня. Могу сделать за 4к.
Егор Смолдырев это просто через свойство selected item делается?