C#

			Нужен человек для Юнити
Нужен человек, который сможет написать код для простой игры на юнити в стиле ралли. Нужен код для старта игра, чтобы он прошёл 10 кругов и финиш

	1. Создание трассы и машинки для игрока.
2. Установка целевого числа кругов (10) и переменной текущего числа кругов (начинается с нуля).
3. Ожидание команды игрока на старт.
4. Счетчик кругов увеличивается при прохождении каждого круга.
5. Проверка, достиг ли игрок целевого количества кругов.
6. Если да, вывод победного сообщения и переход в начальное меню.
7. Если нет, продолжение гонки до окончания 10 кругов.

Примерный код:

3. Ожидание команды игрока на старт.
Примерный код:
 using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class GameController : MonoBehaviour {
   public GameObject track;
   public GameObject playerCar;
   public Text lapText;

   private int targetLaps = 10;
   private int currentLap = 0;

   void Start() {
      track.SetActive(true);
      playerCar.SetActive(true);
      lapText.text = "Lap " + currentLap + " / " + targetLaps;
   }

   void Update() {
      if (Input.GetKeyUp(KeyCode.Space)) {
         StartGame();
      }

   void StartGame() {
      // После сигнала начинаем игровой цикл
      // Игрок должен проехать 10 кругов
      while (currentLap < targetLaps) {
         // Ждем, пока игрок проедет круг
         WaitForNextLap();
         // Увеличиваем счетчик кругов
         currentLap++;
      }
      // Если игрок проехал все 10 кругов, выводим сообщение о победе
      WinGame();
   }

   void WaitForNextLap() {
      // Ждем, пока игрок проедет круг
   }

   void WinGame() {
      // Выводим сообщение о победе
      // Переходим в начальное меню
   }
 Конкретная реализация метода WaitForNextLap() зависит от вашей игры. Вы можете использовать таймер, чтобы задерживать выполнение цикла до тех пор, пока игрок не проедет круг.

									Nvsbl Invisible
								Спасибо вам. Я взял из открытого доступа код для того, чтобы машинка могла ездить и если не смогут подружиться или что еще либо я вам сообщу
											а reward будет или так за интерес или без интереса?

									Nvsbl Invisible
								Я игру делаю для себя и не планировал куда либо выкладывать. Могу указать тебя как программиста
											Почасовая оплата ($50/час), на проект уйдет где-то полгода, жду от вас ответа