C#

Нужен человек для Юнити

Нужен человек, который сможет написать код для простой игры на юнити в стиле ралли. Нужен код для старта игра, чтобы он прошёл 10 кругов и финиш
Nvsbl Invisible
1. Создание трассы и машинки для игрока.
2. Установка целевого числа кругов (10) и переменной текущего числа кругов (начинается с нуля).
3. Ожидание команды игрока на старт.
4. Счетчик кругов увеличивается при прохождении каждого круга.
5. Проверка, достиг ли игрок целевого количества кругов.
6. Если да, вывод победного сообщения и переход в начальное меню.
7. Если нет, продолжение гонки до окончания 10 кругов.

Примерный код:
 using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class GameController : MonoBehaviour {
public GameObject track;
public GameObject playerCar;
public Text lapText;

private int targetLaps = 10;
private int currentLap = 0;

void Start() {
track.SetActive(true);
playerCar.SetActive(true);
lapText.text = "Lap " + currentLap + " / " + targetLaps;
}

void Update() {
if (Input.GetKeyUp(KeyCode.Space)) {
StartGame();
}

void StartGame() {
// После сигнала начинаем игровой цикл
// Игрок должен проехать 10 кругов
while (currentLap < targetLaps) {
// Ждем, пока игрок проедет круг
WaitForNextLap();
// Увеличиваем счетчик кругов
currentLap++;
}
// Если игрок проехал все 10 кругов, выводим сообщение о победе
WinGame();
}

void WaitForNextLap() {
// Ждем, пока игрок проедет круг
}

void WinGame() {
// Выводим сообщение о победе
// Переходим в начальное меню
}
Конкретная реализация метода WaitForNextLap() зависит от вашей игры. Вы можете использовать таймер, чтобы задерживать выполнение цикла до тех пор, пока игрок не проедет круг.
Максим Фомин
Лучший ответ
Nvsbl Invisible Спасибо вам. Я взял из открытого доступа код для того, чтобы машинка могла ездить и если не смогут подружиться или что еще либо я вам сообщу
а reward будет или так за интерес или без интереса?
Nvsbl Invisible Я игру делаю для себя и не планировал куда либо выкладывать. Могу указать тебя как программиста
Почасовая оплата ($50/час), на проект уйдет где-то полгода, жду от вас ответа