Что вы думаете о курсах ПИКАПА?

Не знаю сколько тебе лет, но если в твоей голове есть осознание и ответственность за собственные поступки - то с помощью пикапа ты станешь мужчиной, начнёшь отличать искреннее поведение девушки от фальши! Ты многому научишься! ! В пикапе есть всё что бы научить тебя быть естественным и не стесняться толпы, окружающих людей, когда тебе хочется как то заинтересовать, удивить или посмешить понравившуюся девушку! Пикап - не учит тебя разводить девушек на секс - как думают большинство людей ничего не знающие о пикапе! Пикап - учит тебя не бояться собственных чувств, желаний, учит быть уверенным в себе, а самое главное быть искренним (естественным) в отношении с девушкой! Искренность (скажу только ТЕБЕ по секрету) - это то что женщины очень ценят в мужчинах, лукавство и фальшь в свой адрес эти куколки чувствуют в считанные секунды (и почувствовав это, поступят с тобой так, как ты будешь на тот момент заслуживать, попросту они тебя будут - динамить! А теперь ответь мне, хочешь ты этого? ! Вот и я думаю что ты этого не хочешь! По этому будь искренен в проявлениях своих симпатий! Девушка должна видеть что ты действительно заинтересован ей, а не её промежностью или другими частями тела. А секс - это не цель, а всего лишь результат взаимной симпатии. (только пусть это останется нашим маленьким секретом. )
P.s. Удачи, мой любознательный друг)).
Gagik Socrat
Лучший ответ
пикап и просто познакомиться с девушкой немного разные вещи....
а нафиг это вообще надо?
Анна Исупова
Действительно, это разные вещи. Если ты чувствуешь, что это твоё, то попробуй, но подумай для начала о девушке, которую ты вскоре бросишь, спроси у совести, что с ней будет.
Настя Бонд
ты с кем познакомиться хочешь то? с богатой уродливой старой девой? - тогда тебе однозначно на эти курсы надобно - там тебя научат;) . А если с ДЕВУШКОЙ - то не нужно. Знаю, там тебя всему-всему подтаскают, и о анатомии расскажут, и о психологии, и о моде, да только выйдешь оттуда законченым циником, не верящим в любовь. Многие ребята и с катушок съежают - кидаются во все тяжкие - пьют, наркотой увлекаются, богами себя считать начинают. Пусто это все. Ни к чему.
Darhan Baitenov