Почему все смирились со стереотипом, что все блондинки тупые????

пральна! пора вам выйти на улицы с плакатами! Или вообще в суд подать, тока брюнетки могу встречный иск подать за то шо вы ресницы в черный цвет красите ;)
Вячеслав Тарасенко
Лучший ответ
У моей коллеги - натуральной блондинки - два высших образования
мы не смирись с этим! ))) мы боремся за права блондинок! )))
Давно замечено, что самое правильное мнение - это своё собственное!
Чем больше будешь доказывать обратное, тем больше будут считать, что ты тупая! Закон подлости! Поэтому я просто на это внимания не обращаю.
это не стереотип а юмор)) не обращай внимания, люди немного непонимают границу между смехом и правдой
Риф 1507
И вообще блондинки РУЛЯТ. Чмок чмок чмок
Никита Кучкин
Это "социальная" шутка.
Kerim Karaca
потомучто в большинстве случаев это так
Юрий Ляляев
На это не стоит обращать внимание, это же стереотип!
Только реально общение дает право на какие либо выводы да и то, касающиеся конкретного человека :))
Алла Захарова
Потому что мне все равно что думает кучка идиотов, с ограниченным, недалеким умом))))
натуральные-ДА.... и я лично знаком только с одним исключением)))
Пит ...
Это не стереотип.... это удобная МАНИПУЛЯЦИЯ....
а кто смирился??? я просто нехочу зря воздух сотрясать и бисер перед свиньями расскидывать))) время покажет ху из ху))))))))))))
мне кажется, рассуждать на эту тему уже не слишом умно.. . цвет волос ту не причем.
это не стереотип,, , это просто тема для анекдотов,, , я знаю довольно много (правда крашеные все) блондинок многие из них очень даже эрудированые)
Так должны же быть какие то стереотипы, иначе скучно :) А если серьезно - то неужели это мнение можно принимать всъерез?
аксиома и с этим не поспоришь во вторых больше брюнеток вот и смирились
Что значит "ВСЕ смирились". Мне фиолетво блондинка или брюнетка, тупая ил умная. Это видимо уже компекс
Почему все, вот я например так не считаю... блондинки очень даже ничего :)))
если тебе не нравится слово "блондинка", закрась его на мониторе маркером)
я этого вообще не понимаю.. .
бред... один дурак сказал, другая тысяча дураков повторила.. .
если поговорить не о чем... вот люди и говорят о глупостях.. .
не стоит над этим задумываться... вообще все зависит от самого человека.. .
как он себя преподносит!!!
Блондинка - это состояние души!!!!