Как вы нашли-встретили "своего" человека?
Вы долго об этом мечтали подробно обрисосывая в мечтах внешность и черты характера своего человека, а потом "вдруг" это все "материолизовалось" в том, кто сейчас с вами рядом?Или ничего такого (никаих предварительных образов в голове) не было и как то все произошло само собой без этих всяких романтических мечтаний?
образ был обрисован еще с детства, но я никогда не думала, что реально найти человека, который бы ему соответствовал. И вдруг среди сотен анкет на сайте знакомств увидела того кто, внешне соответствовует и, как оказалось, внутренне тоже.
в агентике я его встретила
Какие к чёрту образы? Познакомились-залёт. Расписались. Дочке 20 лет. Романтика!!!
Вот у меня нет идеалов и тем более образов в голове! и я еще до сих пор не встретила свою половинку! Вот когда встречу, обязательно спрошу, где эта скотина так долго ходила!!!!:)
Леонид Карпович
У меня такие же "претензии" к моей до сих пор не весть где бродящей )))
Гулжигит Токтошов
Вы не одни. Вот я ему тогда все "выскажу", тому, которого всю жизнь ждала :)
Не ждала не гадала, но в один прекрасный вечер он написал мне смс в инете, я ответила... а когда разговаривали по телефону было ощущение что знаем друг друга тысячу лет, просто давно не виделись... скоро как год вместе...
а мы выросли вместе на одной улице и сейчас очень счастливы
Встретила человека, рядом с которым можно быть самой собой и чувствовать себя уверенно, рядом с которым можно даже молчать и не чувствовать себя одной, который может взять за руку, и ты понимаешь, что лучшей защиты для тебя нет, чем просто быть рядом и чувствовать, что ты любима, и стараться сделать все и даже больше, чтобы он рядом с тобой был счастлив. Это было намного лучше и выше всех романтических мечтаний детства и юности, вместе взятых.
Я своего мужа на лавочке нашла. Конечно он не принц на белом коне, но тоже очень даже ничего!! ! Главное что мы любим друг друга!
Образы в голове конечно было, только в реале совсем не похожий )