Знакомства

боюсь не встретить своего человека! как быть?

работа-дом, к сожалению такой график. тем старше становлюсь, чем сложнее найти его.
может были истории
уважаемая, если у вас есть эта самая тренажорка и какой то засратый спорт зал, не ленитесь сходите если вам позволяет это ваше здоровье
ВФ
Владислав Филиппенков
14 604
Лучший ответ
Инет на что.
фото в студию
заинтриговала запись-
я не совсем занята
ты для начала с этими отношениями разберись.... детка
Если иммунитет в потомстве будет Ок! то можно и поискать! А вот если кроме брака ничего не светит. - то оно тебе надо.! ? Если последнее то необходимо воспитывать любовника чтобы не рядом был, а по необходимости, новое направление в отношениях! ну как в цивильных обществах по найму, что-то в этом роде! В общем иммунитет учитывай и потом выбирай для чего! ? ну и пока то да сё! глядишь и нарисуется!
Мария Задара
Мария Задара
49 861
Да полно. Потом рожаете, природа то требует, результат :КУЧА матерей одиночек. Оглянись, сколько таких занятых в молодости и одиноких в лет 30.с детьми, а в браке небыли
Не встретишь своего-встретишь чужого.
1) знакомиться можно везде
2) если не нашла человека для создания семьи значит надо пересмотреть свои взгляды или не замечаешь людей которые рядом.
Да ладно, вы что серьезно? В наше время да негде знакомиться? ? А сайты знакомств на кой? ? А социальные сети?
Но начинать нужно не с этого. А с конкретной формулировки - какого человека тебе надо рядом. Кого ты назовешь родным? И не нужно перечислять все банальности, которые сидят в нашем мозгу. Прислушайся к своему сердцу - кто тебе нужен. Представь, что есть такой человек - опиши его до мельчайших подробностей (и не только внешне) . Всё, вплоть до привычек, любимых фильмов и еды. Как только четко поймешь кто этот человек, поймешь и где такого можно найти) )
Моя подруга искала себе половинку по дискотекам (безуспешно, как вы уже наверное могли догадаться) . Но когда я ей посоветовала сформулировать, кто ей нужен, оказалось, что такого парня нужно искать в тренажерном зале, а не среди укуренных на дискотеке :) Когда она записалась в тренажерку, суженный нарисовался на горизонте буквально с первых посещений) ) Удачи вам))
а вообще то хреновая ситуация
Под лежащий камень вода не течет, к сожалению. А вот где познакомиться, это вопрос века (
выйди на улицу и крикни хочу за муж, только отказывать придется не всем, работает
СИДЕТЬ и ЖДАТЬ когда появиться КТО ТО, это глупо нужно самой ДЕЙСТВОВАТЬ .. сейчас КОНЕЧНО не так много нормальных ..))))) ОДНИ бухают как СВИНЬИ, другие не работают, 3 ещё что то .. но всё равно ТОТ самый МОЖЕТ быть где то рядом просто ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА не может быть что б на ЖЕНШИНУ или на ДЕВУШКИ не кто не оброщял внимания !!!