врет или нет...?из семьи уводить не собираюсь,просто интересно искреннен ли он со мной....(см. внутри)

Молодой человек женат,говорит мне что я ему очень понравилась,делает кучу комплиментов,очень ласков и нежен со мной,искреннен и добр.Но я боюсь,верить его словам,т.к. боюсь что это все для того чтобы красиво затащить меня в постель,хотя он говорит что это нитак,что такой как я он не встречал,и со мной все совсем нитак,был момент когда был возможен секс,и я была не против,но он сам сказал,что наверное пока не стоит,что не нужно торопить события,что он чувствует себя мальчикам,который ухаживает за девочкой и ему хорошо,что не нужно спешить и торопиться....а сам вечером уходит в жене...я сомневаюсь в искренности его слов,хотя с другой стороны смысл ему врать....ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!!!ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ!!!
не парься, делай так как тебе хочется, жизнь одна
Марина Царик
Лучший ответ
А что скажет о его искренности его жена? У них прекрасные отношения, или на ладан дышат. Если прекрасные - значит, он - мастер спорта по лживому фристайлу. А если там все плохо - то смотри, он тобой тешится, чтобы слаще проглотить горькую дулю крушения семьи, или пересаживается из одной лодки в другую.. . Лично я не верю балаболам, а этот - балабол кружавной. Из одной лодки в другую пересаживается только глухой эгоист....
Анна Величко
врет
Alekcandr Neverov
Такие романы, начинаются красиво, а заканчиваются, увы, печально ...
Наверное ты ему симпатична и доствляет ему удовольствие ухаживание за тобой, но еслиб любил тебя, то к жене вряд ли уходил. Приятен он тебе? так получай удовольствие от его ухаживаний.
Тащись пока такое не всегда бывает!!!
ой а врет то как! впрочем они все так врут ((
Dr. Evil
Девушка, милая, зачем он вам. Сколько я таких девченок видела они на этих женатиков молодость положили. И что в результате? У него семья, дети, а у вас?
Катюш, ну зачем тебе это?! ! Что ты из этих отношений хочешь извлечь? Думаю, тебе лучше резко разорвать с ним отношения и все - ему просто нужна победа, а от жены он никогда не уйдет. По крайней мере, сначало надо разводиться, а потом играть в любовь. Чем дольше ты будешь оценивать Ваши отношения, тем сильнее тебя к нему будет тянуть, тем больнее потом будет расставаться - делай выводы. Правда, я не думаю, что все дело только в постели. скорее он хочет любовного романа, который может затянуться годика на два ...
Кстати, не слушай его, если он будет говорить о том, какая у него жена тиранка или как она его достает и не любит - все это чушь, поверь мне.. . У меня был знакомый, который девушкам вообще придумывал историю о том, как он кого-то сильно любил, а она погибла в ДТП - бывают и такие выдумщики :-)
Нина Гвоздева
нах вы девушки, женатых любите, им оставить жен не дано.
Врут все женатые как под копирку, не ловитесь, они нас за дур держат!!
Marga Aika
Ситуация стандартная - конечно врет. Хотя, понимаю, Вам хочется верить...