Чем же все таки заканчиваются ИНТЕРНЕТ-знакомства?
Разочарование после встречи. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Увы, нередки случаи, когда за интересным оживлённым общением (когда каждое письмо ждёшь с огромным нетерпением) следует разочарование при встрече. Казавшийся интеллигентом в сети молодой человек ведёт себя хамовато, ругается матом и зло язвит. Или, к примеру, оказывается настоящим скупердяем и требует у официанта заказать на двоих только половину пиццы. А ещё он может оказаться крайне необязательным, безответственным человеком, не выполняющим своих обещаний. Увы, в Интернете некоторые черты характера просто не рассмотришь, как бы внимательно ни всматривался в монитор. Кроме того, люди ведь реагируют и на другие факторы, которые в виртуале тоже не фиксируются. Например, запах, который так важен для появления желания при сексуальном общении.
Во я узнаю...
Это у Вас всех разочарование? Эх.. ну что бы не говорили у меня закончилось - походом в ЗАГС и законным браком.. . Так что дорогие, не всё так плохо
Поездка - > разочарование. Вся беда заключается в том, что одна или обе стороны не говрят о себе правды...
обсолютно ничем и ничем
Разочарованием)
Да чаще всего ничем! Одним общением обе стороны боятся встретиться если ни сделать этого на ранней стадии. Да и как то оно стрёмно встречаться. Я вообще считаю это пустой тратой времени. Сейчас сидят два соседа пацана или девчёнки и жалуются друг другу как им дома скучно. Нет чтоб пойти погулять пройтись. Как раньше пацаны вна улицах в футбол шпили, а щас все по домам и на улицах вообще не знают как знакомиться.
Ужас!
Чаще ничем... ведь в инете мы зачастую видим либо придуманную личность, либо только то, что нам хотят показать