Интернет-знакомства: за и против. Так, что же все-таки, стоит или нет?

Всегда смеялся над способом знакомств с помощью объявлений и интернета, пока у самого вроде бы обычная, порой шутливая переписка и ни к чему не обязывающая встреча не переросло в нечто более сильное и серьезное. Короче, сейчас мы уже давно вместе, и собираемся быть вместе довольно долго.
Светлана Арисова
Лучший ответ
Однозначно за
А, что от вас- убудет?
И у меня подружка нашла мужа в Интернете, оба счастливы
Kuralay Malikova
Очень даже стоит. Я познакомилась с мужчиной на сайте, вчера встретились. Сегодня целый день одни звонки и комплименты. Приятно. Настроение-супер. Отношения начинают тихонько развиваться уже не на сайте, а в реальности. Вот и думай, стоит или нет.
стоит ))))))))))) я тут с парнем познакомилась в марте этого года - вот мы до сих пор вместе))))))))) ) и я его люблю!
Ramaz Zazadze
конечно стоит, потомучто в живую ты некогда неуспеиш сделать то, что ты успеваеш сделать на коме....
у меня подруга на интернет сайте (знакомства) нашла себе мужа, и ни разу об этом не пожалела
херня какая-то ))
хотя все возможно, из таких знакомств на встречу не очень-то многие выбираются - боятся =)
можно конечно.... познакомится.... просто общаться.... пару раз встретится.... но мне кажется, что люди, которые познакомились в интернете, хоть и счастливы вместе, то только 10%из 100%
Мне кажется, мужчины сайты знакомств воспринимают как бесплатный бордель и очень недовольны, ежели не так. У нас мужчины просто катастрофически избалованы красотой женщин, их количеством и их одиночеством. Но Вам, может быть, и повезет. Только они там просто страааашно врут!