как себя вести при свидании что бы быть сексуальным и не обидеть девушку ?
Лёха какая сексуальность, брось это безнадёжное дело. У мужика есть особое состояние когда он с кадрит девушку если хочешь "кураш"и тут мы делаем такие вещи которые в голову никогда непридут. А как получить максимум из себя, ответ прост недумай о женщинах думай о себе, делай себя, образование, спорт, работа, внешний вид, накапливай жизненый опыт, читай побольше. И поверь любой донжуан отдахнёт когда ты откинишь скованность в строну и просто расслабишься сам и поймав тот самый кураж развлечёшь девушку. И так уж я поэтому правелу живу как тёске скажу (Пушкин кстати) Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Удачи.
Что бы быть сексуальным попей виагры, а девушке шариков подари. Вот и будет у Вас веселая кампания. И Вы сексуален и девушка ничем не расстроена)
Нечаянные прикосновения порой сексуальней чем поцелуи в губы. Можно обнять её сзади и поцеловать в макушку или в шею. Мурашки ей обеспеченны.
Поддерживай беседу, интересную девушке. Не молчи. Вообщем, тюфяком не Будь!
Просто будь самим собой. Если будеш вести себя наиграно, поверь, она это почуствует, и ни какая сексуальнось не поможет. Нужно сперва вызвать доверие.
мужику не надо быть сексуальным это она должна быть сексуальной будь уверенным и с большим чувством юмора вот залог успеха
если хочешь чтобы свидание было не единственным руки на первом не распускай. А сексуальная энергия либо есть либо нет у каждого своя. если у тебя есть то девушка почувствует и без рук. какой ты сексуальный.
govori vso shto zdumaesh i ne boisja preslanica k nei ili vzjat zarutku uze provereil na sebe