Как поступить чтобы не обидеть девушку?
Моя знакомая девушка, познакомились со всем не давно через друзей стала проявлять ко мне внимание, всячиски пытается заговорить со мной, постоянно пишет вконтакте,спрашивает про мою девушку и дает намеки на неё , начала ходить с подругой в те же клубы куда и я хожу!!! В данный момент у меня нет девушки, но я и не рассматриваю её как свою будущую девушку...нет не потому что она мне не симпатична...потому что я знаю что два моих друга с ней переспали!!!!а она думает что они типа мне не чего не рассказали!!!!не хочу обижать её, но она прям конкретно последние дни взялась за меня, я в плане чтобы быть моей девушкой!!!!Что сделать чтобы она отстала от меня, ведь я даже игнорировать пробывал, бесполезно!
Ну а кто же говорит, что ее сразу надо перевести из категории "просто знакомая" в "моя девушка"? Не факт, что ей нужны какие-то серьезные отношения, может, вы просто ей нравитесь, ей было бы интересно пообщаться чуть больше? Так и пообщайтесь, зачем сразу придумывать себе проблемы?) ) А как возникнет такой вопрос с ее стороны-так и объясните, что только общение, ничего больше. А, может, и сами захотите, чтобы она стала вашей девушкой) ) Все бывает.
Анжелика Тюрешева
Солнце я не считаю это своей проблемой, я просто хочу правильно поступить в данной ситуации чтобы не обидеть её)))) а на счет девушки категорично нет, потому что после друзей я....нафиг надо!!!!Ну а если бы парень клеился к тебе а ты знала что он переспал с двумя твоими подругами ты бы захотела чтобы он стал твоим парнем....ммм?)
стань третьим
спроси её... как долго она будет так за тобой ходить, если не понимает, что у тебя есть другая.. . пока ты вообще не женишься и не обзаведёшься семьёй?) ) может она просто не верит, что у тебя есть девушка? и пока сама не увидит не отстанет.. .
обидеть ты всё равно её обидишь - ведь ты отказываешься от неё...
и вообще может помочь ей найти парня подходящего?))))
Анжелика Тюрешева
Ну вот что она не верит это да...потому что у неё есть брат а он мой знакомый...и он прекрасно сейчас знает что у меня не кого нет!!!) Найти то парня для неё это не проблема...просто на других она вообще не смотрит...смотрит только на меня и смотрит улыбаясь в глаза))))
Если она уже с двоими переспала, возможно и с тобой захочет.
А те 2 парня как отвязались?
Слушай такие пообижаются да найдут другого, обычно такие отбивают мужей.
Не парься пацан! Скажи прямо, обматери её чтоли я не знаю. Расскажи про случай, который рассказали друзья.
Если бы онп была бы скромной девственницей-другое дело, а так.... Не бойся, ты её не обидишь. Уверяю
А те 2 парня как отвязались?
скажи, что не хочешь общатся, потому что она легкодоступная. и что ты знаешь о ее похождениях с твоими друзьями.
Скажи прямо -что есть девушка которую сильно любишь
Анжелика Тюрешева
Уже говорил, не помогает) Может она хочет и со мной переспать?)
Попробуй объяснить, что тебе сейчас никакие отношения не нужны, строишь карьеру или слишком увлечен учебой. У тебя нет на это времени и желания.
дело в том что ТЫ САМ обращаешь внимание на неё. Перестань обращать и всё закончится само рано или поздно. Попытайся игнорировать так, как игнорировали Картмана в Южном парке. Он тогда ещё решил что он призрак.
А что ТАКОГО?? ? Ваши ДРУЗЬЯ САМИ испортили девушку, а теперь её ВЫКИНУТЬ ХОТЯТ?? ? Возьмите её к СЕБЕ!!!
а ты переспи с ней и может она сама от тебя отстанет. мот вы для неё как трофеи и она коллекционирует свои завоевания.
Анжелика Тюрешева
ахахахах)))) вот мне тоже так же кажется!!!
А ты не бойся обидеть. Просто скажи, что любишь другую. Ей не обязательно знать, что это не так.
попробуй в её присутствие общатся в основном с её подругами и вообще по меньше с ней общатся и не уделять вниманию её словам и дать понять ей что общение с ней не приносит тебе удовольствие а с её окружением наоборот
Постарайся деликатно с ней поговорить и сказать, что между вами не может быть ничего большего, чем дружба. Она, видимо, очень легкомысленна, и если ты не хочешь общаться с таким человеком, то затем постепенно отстранись от нее и сведи общение на нет.
скуажи что она не в твоём вкусе....
Андрюш, я советую прямо ей сказать, что у вас никогда ничего не получится. Она начнет плакать просить дать ей шанс, и тут главное не сломаться. Тут один выход сказать ей всё прямо. иначе она не поймет и так и будет продолжать бегать за тобой