Девушки дорогие подскажите пожалуйста только подробнее о чом лучше говорить на свидании что бы было интересно?
и что делать когда мы уже рассказали всё про себя и возникает пауза
да ну, обсуждения фильма - это уже давно банальность. да и в кино на первом свидании уже не ходят.
потому что ты на первом свидании должен узнать девушку, хорошо познакомиться, почувствовать *твое* ли это. а на фильме в кино вы будете уставившись в сюжет думать о своем.
да к тому же девушка приглашение в кино может расценить как приставание (ну типа в темноте, а вдруг ты руку захочшеь на колено положить?) . не катит такой вариант.
лучше всего на первое свидание предложи кудато посидеть, пускай это будет кафе, выпьете чаю с пирожным, в ресторан и пиццерию лучше не звать - вы ж не есть идете, а знакомится поближе!
какое именно кафе пусть она выберет сама.
о чем разговариать? во первых можете обсужить историю вашего знакомства, потом плавно перейти на разговор не о чем: типа, чем ты занималась сегодня, чем занимался сегодня ты. какие планы на завтра. а тебе завтра не рано вставать? так может еще по чашечке чая, или может немного вина, раз у тебя завтра выходной?
Главное не напрягай. если видишь что инетерс к теме о которой ты говоршиь у нее отсутствует, переключись на другую.
оживленная дискуссия с ее стороны будет доказательством того, что ей интересно.
Так же как бы банально не звучало, но на первом свидании подойдет разговор о ее увлечениях. поэтому об этом если можешь узнатьзаранее.
Ты ходишь на шейпинг? оу, а моя сестра (знакомая) тоже ходит, а где ты занимаешься, тебе нравится? ?
Главное начать и не стесняться, если уж вобще темы иссякнут, узнай какие ее любимые места в городе, куда бы она хотела пойти в следующий раз.
Немного романтики тоже можно- раскажи ей как ты летом ездил на море (дачу, речку) , какие красивые там были закаты.
Но не в коем случае не прессуй ее! И не намекай на близость!
Вот кратко.
Пиши, если будут еще вопросы, и как прошло.
Вот кратко.
когда тебе человек интересен, таких пауз не возникает,
можно говорить часами напролет обо всем....
Искать общие интересы! Поинтересоваться как прошел день! Помечтать, ну а паузу..., может заполнить поцелуем? Ах, столько тем, на которые можно говорить!
не нужно тока про себя говорить. если начал о себе история рассказывать, то в процессе задавай вопрос типа "а у тебя такое было"....а начать как всегда можно с погоды... я вот там-то отдыхал и там такая-то погода была, а ты?... плавно, пока к тому же позволяет погода, можно на пикник пригласить и так далее
сходите в кино, там не говорят ))) а после фильм обсудите - безпроигрышный вариант )))
Гульбахрам Розахунова
кстати, недавно ходила на "пункт назначения 4" в формате 3д....фильм бомба!!!!не пожалеешь - там будет, что обсудить ))
в такие моменты и проявляеться ваша совметимость.
Если вы интересны друг другу, то темы для разговоров найдуться! А если нет, то девушка не будет задавать вопросов, соответственно и разговор не поддержит как надо.
Знаю точно. чего говорить не надо. так это анекдотов пошлых или про девушек своих бывших, к примеру... Но думаю, что ты до такого не догадаешься! =)
ну все про себя рассказать невозможно=)) можно рассказывать от забавных историй детства до самих лунатиков на марсе. предложи в кино сходить. пока будете решать на что пойдете узнаешь какие фильмы предпочитает. а потом спрашивай почему не любит/любит ужасы. после кино предложи перекусить. узнаешь какую еду пердпочитает и не сидит ли на диете=). заодно фильм обсудите. подари цветок с надеждой на то что он ей понравится - узнаешь какие цветы любит.
Должен быть диалог, задавай вопросы. Девушка поймет, что ты ей не лапшу какую-то вешаешь, а интересуешься ею. Для молчуна так даже лучше-больше будешь слушать, чем говорить!