Где познакомиться с реальным мужчиной???Где они все????мужчины! не в штанах с матнёй по колена, а настоящие!!!

Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...

Но это тема уже другого разговора

Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая

P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
Игорь Маркович
Лучший ответ
настоящих оч мало
но кто ищет-тот находит
задействуйте все возможные источники
уверяю вас, такие как вы им ни к чему.
Выйди на улицу выбери мужчину подойди и познакомься.
таких нет, все вымерли
Алишер Ораз
саша.. 32 года.... не женат... живу в кирове.... пиши если заинтересовал
Ольга Прошина
Судя по постановке вопроса настоящий мужчина это образ, существующий в вашей голове (и без матни в штанах) и к сожалению он довольно далек от всех реальных мужиков.
Zhenya Sin
А зачем он тебе ?
Какая вы грубая девушка.
Видимо вы так себя вульгарно видете.
Мужики видь симулянты ведут себя так же как и вы.
сейчас очень проблематично найти нормального.... могу сказать что они вымерли как мамонты
Вы мужчин унижаете, а потом хотите к себе какого-то внимания! Свободных мужчин в Москве очень много!
про матню по калена, я не понял? )))
Баур Калабаев
В Екатеринбурге! В Екатеринбурге! В Екатеринбурге!!!
В Москве мы в Москве.. . А чо хотела то?
ну думаю явно не в пабах, клубах, барах. искать наверно стоит места посерьезней
если до сих пор ещё не поняла - то секс это неотъемлемая часть отношений!! !
а языком часать с подружками.
Сегодня на рыбалке парочку таких видел, но место не солью)) ) А еще на конкурсе "Мистер олимпия", да много еще где...