Идеальная девушка,

какими качествами обладает? что умеет и что не умеет? по вашему, уважаемые, мнению
Иван Иванов
Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные".
Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х.
(где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство) .
А вот То, о чём вы подумали - это "идеальная" женщина! "
=)))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Халиманчик
Лучший ответ
Иван Иванов супер!!!!обязательно возьму на заметку
японка, них. не понимает и все время согласна
Степфордские жёны смотрели? С Николь Кидман ???
Ну вот они идеальные.... Ну и чем всё закончилось?
Девушки оставайтесь какие есть, со своими недостатками и преимуществами, обязательно кто то найдется кто будет считать именно вас идеальной!!!
Фарида Динор
Умеет не только говорить, но и молчать
1) Скромность
2) Доброта, забота
3) Широкий кругозор, хорошее образование
4) Красота (рост не выше 165, волосы не короткие, не кучерявые, цвет натуральный или близкий к нему (не фиолетовый и не клубничный) , значения не имеет, кожа не смуглая, европеоидной расы, фигура стройная или чуть плотная)
5) Непричастность к субкультурам, гламуру
6) Без объектов болезненного фанатизма среди знаменитостей
7) Со вкусом во одежде
8) С уважительным отношением к религии (можно и даже желательно религиозность (православие, но можно и другие ветви христианства)
9) Не верящая в гороскопы, гадания, экстрасенсов и прочее
10) Воспитанность
11) С правильной речью (абсолютно без нецензурных выражений)
12) Красивым голосом
13) Из интеллигентной семьи
14) Материальное положение не играет большой роли, но излишнее богатство не приветствуются
15) Абсолютно без вредных привычек (курения и алкоголя (за исключением 1-2 бокалов шампанского или вина)
16) Знание истории (в том числе историю своей семьи (по крайней мере дедушек и бабушек и откуда они) и уважение к ней
Артем Мальцев
Иван Иванов это ты для себя писал?
любопытный списочек
Ты это моймешь, когда встретишь её!
Михаил Чернов
Это я. Правда, скромная. =)
Иван Иванов сама скромность
идеальная? -этот типаж есть у тебя в голове.... вот и расскажи нам какая она?)
Vitalik Kim
Иван Иванов а может я твоим мнением интересуюсь чтобы его подкорректировать...
умеет все
Серега """""""
Красавица……… Заботливая мать…… Искусная любовница…………… Отменная хозяйка…………… и все в одной…………. Вот она Идеальная………..
Идеальная, это когда красивая, с чувством юмора, и стройная, нежная, пусть авантюрная, новмеру, кароче я такая
у каждого свой идеал)
Загадка!
добрая, симпатичная, не глупая, понимающая, без пафоса, с чувством юмора)))
Идеальная девушка?
Никогда не опаздывает, никогда не обманывает, никогда не изменяет, никогда не насилует мозг и ...не существует!
По моему идиальная девушка должна обладать по крайней мере тремя немаловажными качествами Порядочность, Трудолюбие, Преданность. Должна уметь вести хозяйство и сохранять семейную идилию, а также ждать сколько потребуется.
та, в которую влюбляешься