Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
Зарегистрировалась на сайте знакомств изначально цели знакомства не было, поэтому фото выставила не свое, в итоге познакомилась с парнем, но вскоре про фото призналась, он на это отреагировал нормально, сказав что со мной приятно общаться. А еще призналась, что мы с ним раз виделись (он врач, а я приходила проведывать родственника), но я его не помню, а он меня тем более (узнала его по фамилии) после этого написал,мне, что так больше общаться не может. Уже прошло больше месяца, после нашего виртуального общения, а забыть его не могу (не пойму чем, но зацепил мое сердце), хотя понимаю, что это была лишь переписка, нас не чего не связывает. Встретиться с ним немного боюсь, вдруг ему не понравлюсь, мне будут еще хуже в душевном плане. А через две недели уезжаю в другой город на постоянную работу. Что делать? Посоветуйте глупой дурочке.
Знаете, мне как то сказали, что лучше что-то сделать и жалеть, чем наоборот. Вы встретись, ну не понравитесь и ладно, значит не судьба, тем более уезжаете. А вдруг это судьба, а вы ее не хотите поймать!!!!
Если уезжаешь, нет смысла заводиться.. . Мужики долго виртуального общения не выносят. . Заведет себе тетку в реале - однозначно.. . Постарайся его ПРОСТО УВИДЕТЬ.. . Твоё любопытство будет удовлетворено.. . Может он тебе и не понравится.. . А понравится, может найдешь способ заговорить. . Врач ведь.. . Повод найти можно.. .
В любом случае - не будешь мучиться, что вот оно счастье - рядом ходило.. . А ты не попробовала.. . Только боюсь, за этот месяц он уже чего-нибудь другого себе нарыл) ) На том же сайте))
Успокоиться и ехать со спокойной душой. Там ведь, наверное, тоже люди живут.
уезжаешь.... жаль, значит, придется его забыть. у теебя просто временный интерес
Если уезжаете, то смысл встречатся, лучше познакомтесь с кем-нить с того города куда уезжать собираетесь.
Если так любопытно, то хотя бы посмотри на него, он же тебя всё равно не помнит. Ну а на счёт работы в другом городе. Расстояния сейчас не проблема.
Не бойтесь ничего, наберитесь сил вы сильная!! ! Встретьтесь с ним, скажите ему о своих переживаниях, что не хотели вот так вот просто взять и уехать.... Сделайте так, чтобы потом всю жизнь не жалеть о том, чего не сделали!!!
Мужчины не прощают недомолвок или вранья. Если даже и по неопытности.... На сайте много людей под чужими фотами, именами и потому уже этот факт, когда ты признашься людей отталкивает. Начинатся домыслы, а для чего и почему под чужой фото? Я сама не доверяю таким (я о мужчинах), считаю если чел открыт и не женат, то для чего прятаться. Значит не искреннен.... А каждый кто там зарегился всё равно хочет конфидениальности.... А ты уже знала что он врач, он просто испугался.. .
Мне кажется что тебя просто совесть гложет. Или ты просто очень серьёзно относишься к сайту знакомств....
познакомиться в живую
наверно не судьба, ведь он уезжает
чего боятся то? Так и будете потом корить себя, а вдруг, а если.... Будьте смелее. Идите, встречайтесь, любите. Удачи вам.
замените виртуальное общение на живое общение с другим человеком
Приди к нему на работу и реши все вопросы с ним... лучше уж глаза в глаза, чем виртуально!
реальная встреча! вот что необходимо
я бы на твоем месте встретилась, надо быть уверенной в себе, тогда все получится, а вдруг он тебе не понравится? давай, попробуй, и всегда цени себя.