ВНИМАНИЕ!!!!Какого из 2-х мужчин выбрать? вопрос в их перспективности.
Дело происходит в испании. Какого из 2-х мужчин выбрать, они не живут в том же городе, что и я, познакомилась по интернету, и вообще я тут в испании в гостях, толком ни одного не знаю. Оба симпатичные. Но вот вопрос в их перспективности, т.к замуж нужно. Обоим по 35. мне 36. Оба зовут к себе. Могу навестить только одного, ко мне не поедут, да и некуда. Первый. Наш русский, 182 см, проживший 10 лет в испании, бывший моряк, не был женат, детей нет, 8 лет работал на фирму, сейчас индив. предприн-ль, снабжает суда, сколько этим можно заработать я не знаю, может хватает только на одного?переписываться не любит и о себе говорить, лучше считает увидеться, жениться хочет один раз и на всю жизнь и поэтому предпочитает в выборе не торопиться. В испании мне работу с российским паспортом - не найти, не редкая специальность, только замуж. И я знаю, что не найти, пыталась, а если нелегально, то это копейки и не будет страховки, а мне хочется ребёнка. А он говорит, приезжай, пойдёшь по людям поспрашиваешь, здесь люди не такие и может что-нибудь найдётся. Т.е мне не сказано, что если он с выбором определится, то проблем в поддержке жены первое время не будет. Второй. Испанец, 172 см, работает в банке - аудит, мини-кредиты странам 3-го мира, учился 5 лет, приглашает встретиться за бокалом вина, о себе охотно в письме рассказал, говорит на нескольких иностранных языках. Без детей. Ребёнка сказал заведёт, только если сможет ему обеспечить хорошее образование. Вроде у наших может менталитет ближе, но я не знаю кого навестить вначале?
Русского выбирай! Будешь счастлива)))))))
Что такая нестерпимая тяга свалить из России?
А не пробовала чувства свои спросить к кому больше испытываешь тягу и симпатию, ты же решаешь гигантскую проблему- как тебе жить, а сомневаешься всего лишь куда повернуть стрелки.... Слушай только себя.. . но мне кажется с твоими мыслями ни то ни то тебе не светит.. . может и прогуляешься с каким-то но тут видно что так не решаются вопросы жизненного значения.
Сначала испанца навестить. С ним сразу поговорить обо всем. То что все рассказал, уже плюс ему.
Потом бывшего нашего. Тем более, что он не собирается торопится с браком.
пипец. я вижу полный цинизм и корысть. а как же отношения, чувства? или с кошельком приятнее спать?
Русский-любящий муж,
Испанец-горячий любовник
ты же уже с первым определилась
Они могут говорить и писать многое, а как на самом деле надо посмотреть ещё, я думаю лучше к русскому и лучше будеть сначала пожить без штампа в паспорте, проверить так сказать на "вшивость". А вообще думать вам, чувствовать интуицию, деньги всегда можно заработать, а жить без любви... только из-за того что они хорошо зарабатывают, думаю глупо
А вам ведь ни тот, ни тот ничего конкретного не обещал. Хоть проезд в гости оплатят? Или просто встреча за бокалом вина для приятного секса ?
Лучше найти время для обоих.
Я бы втрого выбрала. У него дальнейшая жизнь более четко расписана!