женщины ответте пожалуйста почему вы не хотите
быть просто любовницами,а если и встречаетесь,сначала нормально всё ,а потом начинается,брось жену,давай жить?может просто нельзя долго встречатся?
Любовницей становятся для того чтобы кого нибудь получше зацепить а не для того чтобы отношения без обязательсв, для этого есть проститутки снял напряжение заплатил и пошел
Еще раз убеждаюсь, что все мужчины эгоисты...
А кому интересно быть второй и по расписанию? Кому понравится быть девочкой на побегушках и без всяких гарантий? Кому понравится ждать, пока истечёт "срок годности" и ждать замену на более свежий продукт!!!!
А какой смысл быть любовницей? Делить своего мужчину с кем-то! Женой куда лучше и прав у нее больше!
--а потому что есть жена и нет дуры которая хочет делить мужчину на двоих, а то и на троих или на.... она себя на помойке нашла что ли.. . Может надо вам вообще не встречаться раз вы женаты? и проблем не будет. А просто любовником можешь и сам поработать - раз так хочется.. . А заодно поволноваться, вдруг одна из них тоже не прочь поразвлечься и от кого же гонорею подцепишь? -
Почему вы считаете, что только мужчины собственники? Женщины тоже хотят не только иметь, но и владеть. Но если вам не нравиться, что кроме постели она требует еще что-то - нанимайте проституток.
нечего вообще любовниц иметь раз женат.. . всё таки клялся жене когда-то.. . не зря же женился.. . а женщины тоже не глупые, им свою жизнь на ноги ставить надо. . а что она от тебя женатого имеет-то, помимо секса?? ? ей нельзя ни детей ни общего дома иметь.. . как захотел так прихёл, а когда получил своего пошёл с другой бабой в одной кровати спать и в любви объяснятся.. . не будь наивным и надеяться на-то что когда либо найёшь женщину которая будет любить и говорить тебе о том что может смирится с твоей женой...
если бы ты только знал, как я тебя ненавижу!!!! чтоб у тебя там все отвалилось!!!! больше не возникало бы глупых вопросов!!! кобель вонючий
А какой смысл быть любовницей?